Перейти к содержанию

це Sting

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о це Sting

  • День рождения 03/19/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    КёнигЗберг

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Кадзи
  • Любимое Аниме
    Gits, Ergo Proxy, EvA, Death Note, Wings of Honeamise, Patlabor the movie 1-3, bnl

це Sting's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Заходиш на You-туб, вбиваеш в поиск "Evangelion Live action", и вперёёёёёёдддд!!!!!
  2. И всё-таки лучше-бы они побыстрее выпустили на экраны!!! А то я уже как лет 5 в кинозал не ходил!!! Странный проект какой-то, ни даты выхода, ни акт состава толком, а в трейлер ВООБЩЕ кадры из матрици запихнули!!!
  3. О боже мой!!! Только не говорите что это, мягко сказать, убожество с кольями и шлангами будет во втором фильме!!! Да вы что СЕЕРЬЁЗНО??? Это же Гурен Логан какой-то!!! Кто-то в Гайнаксе явно помешался на всяких щипах да свёрлах!!! Если мне память не изменяет, Анно говорил что Ребилд это ЕВА которую он хотел видеть в далёком 95м, но она таковой не вышла всвязи с нехваткой средств и техн.возможностей!!! Чтож, если он продолжит в том же духе, я к нему всякое уважение потеряю.
  4. Да про ЕВУ знает 80%(а может и все 100) отаку в мире!!! Кто раньше не хотел смотреть, щас смотреть не будет. Ну запустит он, посмотрит начало(а оно,если кто помнит, практически скопировано), поймёт что ничего не изменилось и выкл нах!!! Так что заслуга Ребильда в новых фанатах будет незначительна, а то и вообще не будет!!! К счастью старая ЕВА вполне может существовать как самостоятельный организм, и набирать тысячи фанатов, без каких либо "переделок"!!!
  5. Изменённая??? Это изменённая ЕВА-02 ??? Мдааа... Сначало какая-то дебильная Ева с марса(сразу видно, новый МЕХ-дизайнер)!!! Теперь ещё и 02 с рогами !!! В этих "изменениях" какой-то сакральный смысл, сто% !!! Хотя может это Аска попросила чтоб еве влепили эти рога, для устрашения!!!
  6. Само крутое оружие это КУНГ-ФУ в исполнении ЕВЫ-02(конец евангелиона) сто%!!! Касательно нового оружия, то оно в ЕвЕ ненужно, оружия уже и так предостаточно!!! В манге Садамото была бензопила , надеюсь я в ребильде её не увижу, хватит с меня "минигана",блин...еву в попсню какую-то превращают.
  7. Зверски пропустил конкурс!!! Блин, ну почему всё САМОЕ ВЕСЁЛОЕ вечно в один день происходит!!! Однако, это не мешает мне поздравить фрау Ленгли и её сейю с прошедшим днём рождения!!! Так держать !!!
  8. Похож ли внешне? Тьфу...боже упаси в ЕвЕ увидеть таких персонажей!!! По характеру сто% Кадзи кун!!! Ох...сколько пьяных девушек перетаскал, а потом выслушивал их откровения в пути...несощитать!!! Вот только разве что, не сирота!!! Что касается друзей...то я могу сказать, Садамото постарался, присутствуют аналоги почти всех персонажей(це у многих так ,100%), есть у мене даже друг похожий на ЕВУ 01: два с жуем метра, тощий, плечи широченные и вытянутый подбородок. А если он нажрё..хмм..то-есть если он синхронизируется на 400%, то лучше его не злить, никакое АТ поле не спасёт!!! Ну и как любой Кадзи, хочу найти свою Мисато!!!
  9. Неееее!!! Это слишком, даже для Пен-Пена, такие высоко-технологичные штуки у пингвина долго не протянут, одну сьест, другую раздолбает!!! У него там игральные карты ПОКЕМОН!!!
  10. Присоединяюсь к массе и поздравляю Широя , а от себя лично благодарю за шедрость и искренность!!! "ОмеретО"
  11. Самая кАвайная героиня......хммм....... Це Харуки из "Орана"!!!
  12. Кавай среди российских анимешников сначало обозначал милый (короч как его персы в аниме использовали, так и отаку используют) и все его синонимы!!! Ну а потом, как и все уникальные особенности поведения анимешника кавай пошол в массы где его извратили, опошлили, превратили в самосознание, и что самое страшное в КУЛЬТУРУ!!!
  13. Это чувство называется "МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО"!!! Сто % мировозрение моё стало иным после просмотра!!! Я не буду говорить про бессонные ночи, пропущенные пары, про то как я втирал пьяным товарищам про кабалистический смысл!!! Одно могу сказать ,сто %ный эфект ева произвотит в основном на тех людей, которые хоть раз в жизни испытывали синдром Икари Синдзи, то-есть: дикая дипрессия в перемешку с аппатией, суецидальные мысли и т.д. и т.п.
  14. Неееее...Антипохмелин у неё в тумбочке лижит, а то ведь пингвин утром спрятаться может, пока его найдёш, на работу опоздаеш!!! Там КПК с выходом в интернет, а то ведь в газетах всего неузнаеш!!!
×
×
  • Создать...