Перейти к содержанию

Murd

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Посетители профиля

2504 просмотра профиля

Murd's Achievements

Навигатор Gehirn

Навигатор Gehirn (15/34)

  1. Сиеста в тексте, по техническим причинам, встречается, предположительно, один раз. Скудно одетая в "эквивалент трех платочков". Считается ли это "сиськами"? Генриетта - спойлер. Но в первой части её мало.
  2. Вам вообще или подробные описания нужны?
  3. Автор: EarthScorpion Перевод: Murd Название: Overlady Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/8753582/1/Overlady Жанр: Юмор, Пародия. (Кросс Overlord x Zero no Tsukaima) Рейтинг: 16+ (Предупреждение: Если есть возможность - читайте оригинал.) «Вы говорите новая повелительница? Она немного мелковата и плосковата, но её нрав определенно злобен. Ну, ладно. Нужда есть нужда. Слишком долго Халкгения жила без настоящего Зла. Пушистые кролики и счастливые пони резвятся кругом! Меня от этого тошнит! Нет, не важно, хочет она этого или нет. Потому что Зло всегда найдет дорожку.» Доп.информация. Overlady.rar
  4. Murd

    Kill la Kill

    По нумеру 23
  5. Murd

    Kill la Kill

    Относительно финала КлК, ставок и прогнозов:
  6. Murd

    Kill la Kill

    Слушайте что говорят в сериале прямым текстом. А говорят там следующее:
  7. Murd

    Kill la Kill

    Станислав, как говорится "По трудам своим обретаете вы." Ни одного комментатора, поддерживающего вежливый, корректный диалог я ни разу не оскорблял. Даже если он, аргументированно, конечно же, доказывает неприятные для меня вещи и разрушает мои умопостроения. Но раз участники диспута кончились естественным путем, то да, прекращаем.
  8. Murd

    Kill la Kill

    del Станислав, А еще в сериале есть интересный момент,
  9. Murd

    Kill la Kill

    Для того чтобы диалог был конструктивным, конструктивными должны оставаться обе стороны.
  10. Murd

    Kill la Kill

    Цу Станислав.
  11. Murd

    Kill la Kill

    И еще раз напоминаю что чужие посты нужно читать. Полностью. Интересные вещи там встречаются. Например запросы на аргументацию.
  12. Murd

    Kill la Kill

    Кривая попытка заболтать фейл не засчитывается. Прикладывайте больше усилий. Персонажи: Нонон -нет, Хоука - нет, Рей вообще мелькает полтора раза, так что под вопросом, Широ засчитываю условно, Цумугу - лолшто?, родители Манкан - оба, Мицузо - это кто? Такахара - вы бы еще в пример привели бабушку, которая мелькала 2 секунды в нанадцатой серии. Так шта пока что трое. И нет аргументации. УПД. И почему в список не попали Санагеяма и Гамагори? )
  13. Murd

    Kill la Kill

    NickName, если человек упорно не видит то, что ему суют под нос, то это к окулисту. Впрочем, можете еще разок "блеснуть" и назвать мне хотя бы четыре нормальных персонажа. Только с аргументацией, а не как всегда. Далее, как и говорилось, не умеете в логику - то лучше молчите и не позорьтесь. Весь многотрудный процесс поиска нужных вещей точно так же мог быть уложен в полторы секунды, где ГГ исчезает с экрана, а потом появляется экипированная теми или иными вещами. Так же, как не показали процесс поиска магазинчика транспортных средств. С обстоятельствами побега там совершенно другая история. Опять же, если не понимаете в чем разница между "Выбраться из набитого противниками здания пока голову не отвернули" и "Выезжал ГГ на квест" то зачем пытаетесь спорить?
  14. Murd

    Kill la Kill

    Проведем логический разбор ситуации данной ситуации: ГГ нужна вещь, которой нет в данном конкретном месте (мотоцикл, к примеру.) Она идет в город, вламывается в магазин и находит искомое. То же самое относится к любому другому предмету, который мог бы ей потребоваться. Чтобы на всем протяжении всей дороги от базы в Осаке (емнип) до Хоннодзи не нашлось ни одного магазина с полосатыми панцами? (Далее, "всё по Фрейду". Как нужно было смотреть сериал, чтобы не заметить, что большинство героев - махровые извращенцы я даже и не знаю.)
  15. Murd

    Kill la Kill

    Первое, настоятельно рекомендую начать читать, что пишут, а не фантазировать на тему чужих постов. Второе, настоятельно рекомендую включить сериал и посмотреть его. Третье, кроме имхи так ничего и не будет?
×
×
  • Создать...