Перейти к содержанию

Alocin2

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Гендо
  • Любимое Аниме
    Death Note, Black Lagoon

Alocin2's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Не была она полноценным Цундре. Ну по крайней мере до конца ЕоЕ, но на этом прикосновении повествование и заканчиваеться. Анно идеально прошел у самой грани(в оригинале)
  2. Прочитал обзор от Призрака - домыслы следующие(сам Ребилд 2.0 не смотрел) Получаеться вроде как более классическое произведение. Т.е. клише, повторяющиеся идеи и т.д. А ведь оригинальный сериал был оригинален =) в этом плане: 1) Сопливый ГГ, который реально ничего не может. Все любят сказки, но тут у нас реалистичный персонаж, полностью утонувший в своих комплексах, и суровая реальность(не в плане Ев и Ангелов, конечно). 2) Рей - персонаж, воспитанный(если это применимо к ней=) как юнит. Вполне обоснованно выберает Синдзи(ЕоЕ), не смотря на все его не достатки, просто потому что он был с ней добрым(Син же просто вел себя вежливо, и не более того!) 3) Прочитал на геофронте(ой только не баньте=), что Аска теперь "Ultimate Tsundre". Вот она заезженность. Эх.. Раньше же она оставалась неприступной из-за комплексов все время. You fight like a beast - you die like a beast... Eaten by a stronger one... Вывод: мы получили Пиратов Карибского Моря - все красиво, актерская игра супер, идея в фильме есть, хотя это уже и не бессильное сражение с реальностью(что именно - читайте обзор гхоста). ЗЫ Знаю, что когда посмотрю Ребилд буду в восторге.. ЗЗЫ Пираты Карибского Моря не безыдейное приключалово! Прошу не мусорить постами навроде: "Да как ты посмел сравнить Еву с этим!?" тут и и так загажено))
  3. Я тут подумал и решил, что punto switcher отличная прог... ШУТКА. Я тут подумал, а ведь Евангелион ни чему не учит(покрайней мере напрямик) он лишь указывает на проблемы!
  4. Не получиться щедевра. Т.к. в Аниме главное это персонажи и их эмоции. То что можно нарисовать не всегда может отобразить человское лицо(вспомним Аску при битве с серийками). Так же аниме имеет такое свойство как серийность(упс каламбур:), что позволяет полнее чем фильм раскрыть сюжет(в деталях) и персонажей(тоже в деталях). Весь сюжет Евангелиона не раскрыть ни за два с половиной часов, ни за четыре(как в некоторых диркатах(читай Lord of the rings)). На несколько серийность трудно расчитывать(да про NGE слышали многие, но все же меньше чем про бэтмена). Итог: все что будет, так это классная боевка(не как в долбанутых трансах надеюсь) и ужасные актеры на роли всеми любимых героев. Фильм будет как "Эрагон" - вроде про то же что оригинал но не совсем + одной ногой в A классе другой в В. PS Вот бы его снимали люди из Blizzard
  5. С эстетской тчк зрения то конечно катана в рост Евы но нифига не жирная(такая вытянутая что-ли) а еще способность синпо (aka blink). Но с техн. тчк АТ-field и канцлерский ношь как у Евы 02 это все что нужно.
  6. Не нравятся. Только не из-за очередной сентиментальной дребедени: мол они Аску побили , а потому как нужны-то были не как боевые машины, навроде 01 и 02. Слабые, к битве неплдготовленные(даже численное преимущество не реализовали) и вообще в битве выглядят рудиментарно(ради красивой Аски )
  7. Попался как раз из нормальных людей-то никто правды НИКОМУ не говорит НИКОГДА. Люди сами выбирают что говорить о том, что они чувствуют и это лишь часть правды. Аска просто сл. резко реагирует . За то и любим, поэтому-то все нормально.
  8. Ну а еще видеть когда люди "убегают"(хотя данности надо собрать много:(
  9. Так может каждый и проведет подобный опыт
  10. Чтож так серьезненько-то. Комитет этим не занимался, Гендо тоже, а значит и в свитках такого не было. И вообще это несостоятельно, клонировать нужно токо Кубик-Рубик(из ребилда).
  11. Араэль потому как любого человека можно сломать психически. Причем чем старше тем легче. PS Agronom жжешьь А еще Табрис, так как он поставил нингенов выше своего рода, а это значит что вместе с ним можно построить счастливый мир(при помощи ЕВ )
  12. А как же дальше раскрывать Мисато ? Парень напоминает отца, внутри добрый, но блин предатель и должен умереть. А еще он показывает ей то, что она уже знает, - ну прям жалко, и все равно он должен умереть. Без него Мисато не эволюционирует дальше, а это БООЛЬШОЙ просчет.
  13. Я так развил PlanY. смысл - попасть в психушку получше(где-нибудь в Европе) и жить в своих мечтах как возможно это делал Синдзи. Реальное же положение будет обеспечиваться на гос. дотации. Все лучше чем PlanZ(суицид).
  14. Другая Мисато: в Ребилде она эволюционирует гораздо быстрее и как мне кажется уже немного другая. Зато эту другую теперь можно не просто like а полноценно love. Акцент на операции Ясима. Все, конечно, понимают ее важность, но в Ребилде на этом сконцентрировали внимание, и это можно рассматривать как надлежащую дань эпизоду. А больше всего понравилась улыбка Синдзи в сцене после боя с Самселем(разговор с Мисато), учитывая еще его дальнейшее поведение(после луча кубика-рубика). Кстати Син вообще может выйти куда более эгоистичным чем в сериале, сам факт спасения Рей кажется притянутым за ушиии.("Она что чекнутая и почему отец общается с ней? Она пилот, я пилот, но я же еще и сын" - должный ход мыслей нью-Синдзи(как по мне)). Вытащил из воды - ладно, достал капсулу - ладно(но здесь бы скорее сыграл страх повредить капсулу а заодно и Рей), но зачем открывать ее и говорить Рей такие сакраментальные речи? Как по мне так это чтоб она его вконце выбрала а не Гендо(А если Син это осознает то он вообще круче своего папки стократ, но это вряд ли скорее огрехи сценария и ребилда характеров).
  15. Тема то называется "Самый ненавистный персонаж". Я не говорю что Лоренц злой/добрый, я сам злой тиран и ваабще ВиМ Сталин. Просто я его не понимаю, по мне так он дурак похлеще Ленина, поэтому я его не люблю. Столько власти и ради чего? Меня волнует мое счастье и счастье каждого индивида в частности(последнее в идеале). Так что я против комплементации. И столько власти можно было бы исользовать горазде умнее/эффективнее. PS А Ленин дурак потому что не оставил наследника - когда хуманы варятся за счет своих энергосистем получается трупный яд.
×
×
  • Создать...