Перейти к содержанию

FTOR

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

FTOR's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. А кто говорил что в море, помница с ИЛ-2 знакомыми неплохо на озерах зависли ))))) Лето в Питере довольно таки понятие растяжимое как и у нас в ХМАО. Вроде тепло, но уже замерзаешь(
  2. У меня 2 вопроса. 1. Во сколько, тфу, когда. Хотя бы примерно, а то отпуск 2 недели. 2 дня туда, 2 дня обратно. 2. Я в общем то за Питер, там я лежбище найду. И музейные варианты не плохие. А если подгадать сезон то и покупаться можно!
  3. FTOR

    Дирижабли!

    в ниппонии кажись лет 5-10 гоняют, если правильно помню. зайди на какой нбудь авиафорум и тебе объяснят чем газотурбиный отлиличаетьса от турбореактивоного и принцыпы их действия.А так жеа чем они как правило работают. Однако затенять какой либо обект может тело находящеяся между приемником и и передатчиком. На КВ. какой бы не был дирмжОпль, не одна антенна там будет!!!
  4. АБСОЛЮТНО тупой, ДА! :) Однажды Гендо спросил Фуюцки, у Вас дети есть? И ответил ему он - Ну как бы это вам сказать....
  5. У меня на Нокии 3500 классик не идет. говорит что недопустимое приложение. З.Ы. Не все ж богатые буратины смартфоны покупать (
  6. Что то мне это напоминает "кота Шредингера"! И вообще мы в матрице ) --------------------------------- P.S. не голосовал.
  7. Несколько похабный. "Сон в руку" - подумал Синдзи и пошел мыть руки.
  8. Нашел на одном из форумов. К Сину и Аске подходит. Моя жена - очарованье! Господь, спасибо за жену. Она - небесное созданье, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей все решительно идет! Попробуй я сказать иное - она... мне голову свернет!
  9. FTOR

    Шагоходы

    По книгам. 1) Тяжелые - или супердвигатели или антиграв для частичной компенсации массы. 2) Малые - пилотируемые как разведчики или беспилотные боевые с АИ.
  10. Синдзи поцеловал Аску и потерял сознание. Тупо. Первый раз своя мЫсля.
  11. OFF - Круто курить на балконе - чувствуешь себя капитаном звездного разрушителя Империи, прилетевшем установить порядок на земле. Вокруг снуют офицеры и штурмовики, готовые по моей команде десантироваться и смело направиться в бой. Красота! - А ты где траву берешь? - Я ждал этого вопроса...
  12. Однако не судьба :(
  13. На "Харриерах" сначала стояли пушки 25мм, потом поставили 30мм. Все в подвесных подфюзеляжных контейнерах. Их кстати хорошо видно в фильме "Правдивая ложь".
  14. помощь зала :) - Вероятно, здесь: EtAF/Eritrea 18May2000 MiG-29A 5 Sqn Eritrean 30mm MiG-21MF/bis 1 or 2 FBS/EtAF http://www.acig.org/artman/publish/article_192.shtml - В июне 1982 года над долиной Бекаа - точно, в Ираке в 1991 году, во время "Войны в Заливе" - вероятно. - Противники видят друг друга иногда и за сотни километров, да вот беда - ракеты "воздух-воздух" имеют обыкновение неожиданно кончаться раньше, чем закончится воздушный бой. И выйти из него в этом случае бывает не всегда возможно. Вот тут пушка, которая, по выражению французов "последний довод королей", и может сказать кое-что. Даже на учениях в 2006-м году F-22 в поединках с самолётами 4-го поколения один бой из 144-х выиграл с помощью пушки (и два БВБ - с помощью ракет с ТГСН)... Поэтому пушка даже на самолётах 5-го поколения - непременный атрибут. И эффективная дальность стрельбы из пушки с современными компьютеризованными прицелами + лазерными дальномерами не 100-200 метров, а до 1000 метров, максимальная - до 2000 метров. О блин нацитировал )))))
×
×
  • Создать...