Перейти к содержанию

_Envy_

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Из
    Москва, м.Фили.
  • Интересы
    Мне в лом писать...

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рицуко
  • Любимое Аниме
    ДОКУЯ...

_Envy_'s Achievements

Навигатор Gehirn

Навигатор Gehirn (15/34)

  1. _Envy_

    Поиск аниме

    Ребят у меня знакомая хочет Ergо Proxy посомтреть, торрент она не юзает, а я кроме как сурсом и анимезоном помочь не могу да и перегружены они все время, помогите како-нить фтп"ошной ссылкой или еще как.
  2. _Envy_

    Поиск аниме

    Ну в чем-то вы правы) я жду сабы к 26 серии уже)
  3. _Envy_

    Поиск аниме

    Народ где можа скачать дес нот после 18 серии? Все собирался посотреть, начял, порадовало, пофиг откуда!
  4. хех пани-пуни поэми(мягкая мягкая поэми) чего-то ип@нутее(сорь но подругому выразится трудно) я не видел, ну и Эксель сагу выделю, хотя флцл тоже тру но все-таки, скоко в PPP приколов и пародий, я над сериалом вообще в кал уходил)
  5. Каверзный вопрос...оно есть, было и будет выходить.Существует тучя шедевром МЕХИ(70-80 не буду говорить название "вселенная" у них большая да и щяс выпускают) Аниме которые лучше ева для меня? Сол бьянка, ова цикл. Лэйн Гитс Фантом бугипоп(тут вообще отдельная история -это аниме уникальное просто) B!ame переплюнул еву лично для меня. Яйцо англеа Если не брать психологию\философию то и в других жанрах есть аниме в которых я наслаждался каждой серией, ева есть шедевр и классика, для меня это уже больше символизм чем конкретика.Существует и по запутанее аниме.А культивировать еву....это уже слишком. Кто-то говорит что это кал а кто-то шедевр и классика...я ее смотрел 3 с половиной года назад, для меня это хорошая,качественная,продуманная работа, с интересными персонажами, но имхо некоторые серии я клевал, выделел бы я еву за последние 2 серии и за мувик(ладно альтернативу) который действительно мощные.Мое личное мнение по поводу.
  6. Аццкий аватар, от замеченного даже краем глаза этого мигания глаза болеть начинают.

  7. Подпись гуд , дико одобряю)

  8. Отаку? Наивысшая степень freak'ности анимешника...среди русских таких несколько десятков, это не наше, да и там критериев много, до анимешника вроде дотягиваю.Просто субкультура типо фэнтезистов\готов\эмо\неформалов\панков\саберов\толкенистов и тд. На словах конечно многие Отаку но это далеко не так смотреть аниме и косплеить\рисовать это только чясть этого диаволського танца, я видел репортажи и очень много инфы о них читал, свосем другое нечто наши..."небо и земля". А сравнивать Людей и Отаку мне кажется даже не некоректным...а смешным..типо анекдота.
  9. _Envy_

    Naruto / Наруто

    Ну вот как я понел выходит 2 сезоня(непомню точно вроде с 234 или какой?) смерть филерам...!
  10. Форумчяне окажите помощь в поиске какого-нить отелье где я могу шмот за нормальную цену сделать?????Или конкретнее где шьют аниме шмот?)))))
  11. Проблемы в озвучке в том,что тот кто этим занимается не обращяет внимание на произношения в имнеах.Вот Наруто джетик переводит и, что будет? КиЮби(кибо) Саски,соски,СоСуки)))И так далее саберы хоть в ньюансы втыкают.Да и привык я к сабам с пеленок)
  12. Яб в руки им нагадил еслиб за 300к баков(1 серия) мадхаус сделали были "среднячок")) В полне интересная работа, хотя они не гнались за шедевром, по аниме видно 8\10.
  13. Где аниме-шмот можно склепать Gamer неподскажешь????
×
×
  • Создать...