Перейти к содержанию

Аска

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аска

  • День рождения 05/20/1987

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва :)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    2х2 ниндзя, Гуу, азуманга, лаки стар и прочий вынос.

Аска's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. плющит, что косплей то в общем и не плохой, но рожи корчат АДСКИЕ. или сами рожи минус 10 по Джигурде. валуевы в оборках. не помню,как картинки то пихать..щянапортачу.. глазастая,зубастая, но фотошоплено приятно это аски: последняя была уже в другом ракурсе как бы. самая лучшая аска (это даже не только моё навязываемое мнение). только две фотографии ейные - и то у япошей. не разберу, как и звать эту машу. и шоб аска не скучала: а эта мне просто нравится, хоть и не похожа ничерта. уже была. но страна должна помнить, что нравится мне! на аватар её! о да!
  2. Аска

    C.C.

    кавай нэ!
  3. геи и яой- вещи не совместимые. яой- сладкие слюни ОТ БАБ для БАБ, а геи это геи. хентай и порнуха похожи больше, чем гей-видео какое-нить и яой, а самый жесткий яой всё равно будет иметь явный оттенок сладких слюней. мода на нетрадиционность и нетрадиционную ориентацию к популяризации яоя особого отношения не имеет. разве только в том плане, что ещё пару лет назад любительницы яоя под пыткой не признавалась, что смотрела ЭТО, а сегодня спокойно так существуют открытые сообщества по яою но это уже вопрос о нравственности поднимается. яой не развращает, а вот его легкодоступность в сети вызывает негативные эмоции аниманга запретила просмотр сведений о яое тем посетителям, кто не написал свою дату рождения, но это пожалуй все меры, что я видела.
  4. У меня остались ацкие синяки от укуса. потом они даже пожелтели.

    )))

    но ща всё сошло уже давно) Но только в сердце осталась радость от песен и историй про оборотней и старух)

    теперь я тоже стану аской? )

  5. ЕнЕ против извращений потому главный свин - дядька? ага-да! правильно! бойся скоплений агрессивно настроеных извращенок! сходки форумчан тогда будут похожи на войну - это я те как некогда злостный яойщик говорю! правило "девушек бить нельзя" придумали благородные мужи, не знакомые с мощным движением ВО ИМЯ ЯОЯ! ВО ИМЯ ИЗВРАЩЕНИЙ! вроде как все против конечно: фу! извращения это плохо! но когда никто не видит "ради интереса и ознакомления с лицом врага" вводят люди в поиск это страшное слово яой. хотя по моим наблюдениям из моих же подруг яой в наглую, без оправданий предпочитают смотреть девчёнки, у которых нет парней. как только парень появляется (вылупился, блин) яой подвергается таким засирательствам, что становится страшно за свою подлую яойную сущность. гулять с такими уже опасно. как глаза её праведно увлажняются слезами, когда она глядит в его зенки и ласково так "нет-нет! я смотрю аниме но даже ничего не слышала про хентай и яой!" при этом пишет и то, и другое без ошибок на японском. ох как хочется чё-нить ляпнуть! но низя, не по-товарищески извращенца закладывать. даже если она начиталась ядрёных хард-яой-садо-и-мазо-тоже-сцен и теперь в каждом встречном парне видит злостного насильника её драгоценного пупсика. даже если пупсик боксёр, Валуев Коля - всё равно он в опасности. после яоя баба бабе не конкурент, главный соперник - ЕГО лучший друг, брат, сват. ...возможно вы правы - яой=зло. число голубых сокращается, когда яойщицы выходят за муж. отстрел конкурентов начался с первым переводом на русский язык яойной манги.
  6. Дррррружилка!!! ))))

  7. Помнится, что кто то, что то обещал... мм?)

  8. те тоже НЯ! иногда тута появляюсь:)

  9. Шикарное фото ^_^

  10. чё за нафиг?! вас не устраивает моя брюнетистость?!! покрашусь опять в зелёный...

×
×
  • Создать...