Перейти к содержанию

Аскаллика

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Посетители профиля

26273 просмотра профиля

Аскаллика's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Как только появились у меня мощные линзы, что бы видеть не абы как, а как сверхчеловек (ну или как там вы видите) и рисовать, гулять и сходить с ума от новых возможностей), я заболела и осталась безвылазно дома сидеть. Так что по-новому оттачиваю навыки художественного мастерства, насмотревшись на фото актрисы Викки Дуган, послужившей прообразом для Джессики Раббит А по поводу интересного в мире новостей - в Питере, в кинотеатре Аврора 9 и 12 октября будет показ Сталкера Тарковского. Кто сильно тащится - может сходить. Также я лично для себя отметила Американскую Пастораль с Дакотой Фэннинг в оригинале с субтитрами. Премьера в РФ (внимание!) с декабря этого года. И там и там билеты уже в продаже В общем там много всего интересного.
  2. 6 апреля > 21 апреля > 11 июля > 23 августа Заявка в друзья Следующая заявка Цикличность она такая
  3. Выше тему подняли сразу несколько человек, де почему актриса израильтянка по происхождению.
  4. Наканецта. И ожидание этого фильма (который окажется слишком идеализированным и провальным)вполне оправдано хотя бы потому, что главная героиня внешне действительно красива. Что до определения расового состава актрисы - так она действительно белая, европеоид.
  5. Однозначно отъявленный спойлерщик жизнью рискует.
  6. Кстати, а откуда на планетах Миллера и других - взялся свет? От ЧД? Кстати, ЧД, похоже, была и не ЧД вовсе. А каким то Порталом. Как вернули ГГ из ЧД? Они же основали станцию на Сатурне, точнее, на спутнике. Так какго гхыра нашли ГГ - он телепортнулся, разложившись на молекулы? Имхо, все что происходит с ГГ после возвращения из ЧД - это в его сознании. На деле он уже умер или перенесся в другое измерение. Ну и да, все это про "я его люблю, потому меня тянет к нему через всю галактику" и в итоге, что у второстепенной героини эта тяга себя оправдывает, пусть и к трупу - меня подбешивает. Кстати, на планете Миллера у нее опять же тяга к трупам. Из-за чего она не только подводит всю команду и ставит под удар миссию, но и умирает член этой миссии.Так как женщина в итоге ведет себя на протяжении всего фильма как иррациональная тучка, это вызывает отторжение и неприятие. С другой стороны, за майку Мэтта Тейлора и последующую реакцию феминисток, выставить героиню Энн Х. в неприголядном свете как то и не жалко вовсе.
  7. Сохранение необходимого топлива. Мы это уже обсуждали. Миссий было 12. Ты невнимательно смотрел. Из них теоретически пригодных планет осталось 3. А по факту - 1.
  8. Ну прально. Сколько я раз в банах побывала? Огогооооооооо. Убрать устные предупреждения.
  9. Хех. Прикольно. А у меня было прозвище "- 6 (минус шесть)" т.к. зрение тогда было такое. И я преспокойно себя чувствовала без очков. Сейчас -7,5. Но в очках у меня -5,5. Мне относительно норм. А вообще зрение до -6ти можно восстановить на 1-3 диоптрии преспокойно своими силами. У меня на 1 получилось и при моем минусе
  10. Побрейся налысо, отрасти хвост, начни жрать летучих мышей, покрась волосы в подмышках и не мойся недели две. Или отпусти бороду и крути MC Doni, Тимати – Борода По сути рекомендую тебе обратить свое внимание на фильм Feuchtgebiete .
  11. Прочти Пола Экмана. Поймешь, что типов лжи несколько. И даже умалчивание - один из них.
  12. А кому-то лениво сходить в википедию... Не все обязаны следить за болячками.
  13. Даже краткий обзор видео из нескольких кадров дал понять что Rebuild of Evangelion 3.0: Qсмотреть не стоит
×
×
  • Создать...