Перейти к содержанию

Alexiel

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexiel

  • День рождения 10/10/1987

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Город грёз
  • Интересы
    много чего, всего по чуть-чуть: аниме, музыка, качественная графика и т.д<br /><br />PS: я как Цезарь - всегда делаю несколько дел одновременно!

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору
  • Любимое Аниме
    Elfen Lied, Eva, Death Note, AS, Golden boy, Миядзаки и др.

Alexiel's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. Привет! Вернись пожалуйста...

  2. Чёт у тя тут совсем пусто(( Гыы.. А не желаешь ли покинуть [клан безликих тварей в зелёных свитерах]?

  3. Олег, поздравляю! ко всему сказанному добавлю: чтобы идеи не кончались =) хоть и с опозданием но всё же... таких личностей нельзя не поздравить! Демон, Popa vasiya, Scharf, Фесс, c прошедшими вас!
  4. 2Арана: понятно, спасибо. я примерно так и думала, наверно всё-таки надо будет посмотреть при возможности, хотя от Кейджа я далеко не в восторге ^_^
  5. так давно на форуме не была.. кое-что успела посмотреть) с чего бы начать.. посмотрела 2 полнометражки Синкая Макото "Она и её кот" и "голоса далёких звезд". обе очень достойные, но грустные, вещи и стоят просмотра хотя бы для общего развития. посмотрела "когда плачут цикады" и очень довольна, что я это посмотрела!! даже не знаю, что о нём сказать - на мозг действует... графика на уровне, сюжет есть, сценарий достойный, но что то определённое не говорится)) надо будет персмотреть) сейчас смотрю Лэйн, вернее досматриваю, тоже вещь классная, очень нравится)
  6. посмотела недавно Ганибала нового. далеко не шедевр, особенно по сравнению с предыдущими. очень уж драматично мне показалось, нудновато немного)) но посмотреть имхо стит) актёра, кстати, на главную роль подходящего подобрали) народ, а никто не смотрел "призрачного гонщика" или "хребет дьявола"?
  7. 2 asuka-joy: отжог! такого я ещё не видела =)))) поправки Анно и сценариста рулят =) the breeze, тоже правильно)) требую продолжения банкета! © =)))
  8. именинники! всех и каждого с Днём! мои поздравления))) be happy=)
  9. ну собственно сабж... не нашла такой темы. забавное такое, лёгенькое аниме, без особой смысловой нагрузки))) инфа - сам сериал есть ещё продолжение... этого не видела, сказать ничего не могу, но ничего хорошего не слышала) Кто видел? что скажите? PS: кто-нибудь читал может мангу? хотелось бы узнать вашу точку зрения на счёт существующего мнения, что это аниме лучше манги..
  10. Олег, да я тоже не стану=) а на халяву все прокатит) 2 Envy: я всё-таки нашла эту песню=) Nanne Gronvall - Hall Om Mig
  11. так я и не досмотрела его, буквально последние пару серий... а вообще анимеха понравилась. и сюжет есть и графика мне понраву =) надо досматривать)
  12. амвэшка очень понравилась) поискала инфу про аниме... на ворлдарте очень мало.. зато обзор нашла: вот где скачать пока не нашла)
  13. Alexiel

    Wallpapers!

    Дзю, шекарная обоина))) Daishi, вот 2ElSwanko: видимо не скоро=) а у меня вот такой поезд стоит:
  14. Makoff, я тебя уже поздравляла так сказать лично... а теперь публично) ещё раз. Поздравляю! всего тебе=) эх.. таких людей пропускаю.. пардон, asuka-joy С прошедшим!!!
×
×
  • Создать...