Перейти к содержанию

Ветреный Котён

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Ветреный Котён

  1. Сейчас март, и я пою =^_^=

  2. Ангел Саша и Мидори с котячьими ушками.
  3. Ещё солдатики. Астрецовские витяязи и рыцари. Польские пираты.
  4. Вот и нашего главного пирата не стало Т_Т Эх, сколько с его работами у меня воспоминаний связано... Десслера, кстати, забрали у меня недавно, а вот сет по Space Battleship Yamato и кораблики стоят.
  5. Там сплошная жесть происходит. Это произведение активно пиарили лет 20 назад, хотел прочесть ещё тогда, но в то время не так легко было найти любую книгу, которая тебя заинтересовала. Потом прочёл "Дети из камеры хранения" и "Кийоко", но вот и эта вещь попалась недавно. А вообще тоже иногда срываюсь, не совсем на то, чтобы зверски убить прямо руками, но почти.
  6. Мне нравится его цикл про Крысу. "Пинбол 1973" тоже увлёк. Но вот нахрена упоминать, что в практически заброшенном городишке на Хоккайдо в траве стоят новенькие "Фэйрледи" и вроде бы 2000GT, разве что автор автофанат. Надо уж тогда развить эту линию и рассказать, кто на них приехал. Кстати, Крыса тоже ездит то на "Триумфе", то на "Фиате 500" чёрного цвета. Впрочем, он представитель "золотой молодёжи" - ему так положено.
  7. Мне купили такого кота.
  8. Пишу 3-й том рОмана, как и обещал. https://proza.ru/2022/02/15/1611
  9. Штирлиц вмиг выпрыгнул из чердачного окна. МиГ взревел и скрылся в облаках. Ну а это мотоцикл зимует.
  10. В своё время показал произведение одному знакомому, он, кстати, крупный историк в области авиации - сказал, что очень жизненно. Он лично пережил в детстве атаку Ju-87. Но тут же отметил, что "Юнкерсы" заходили на цель совсем не так, ну и вообще отметил целый ряд неточностей. Но в общем резюмировал, что как зрелищное кино вполне годится. Некоторая мистика ему всегда по душе была.
  11. Тут случайно наткнулся на серию под названием "Гонка на северных оленях". Там Болек и Лёлек парятся в финской сауне без всякой цензуры. В нашем советском детстве эту серию не показывали, по крайней мере она доступна только на польском. Впрочем, вполне всё понятно без перевода. Уж придётся вам поверить на слово - скриншотов предъявлять не буду.
  12. Мидори в Кожуховской бухте на стоянке старых судов.
  13. Мидори и Б. Кролик. Peugeot, как в моём лусакском детстве.
  14. Совейский кавай и фансервис =)
×
×
  • Создать...