Перейти к содержанию

КБшник

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КБшник

  1. КБшник

    Серия Fallout

    Народ, давайте дождёмся русской версии =)
  2. КБшник

    На Футболе

    Это в субботу... А сегодня они выебали ментуру поганую. За это им спасибо.
  3. И Юи пофиг, она в танкке, точнее в Еве. И залезла она туда, что бы жить вечно. Забив на мужа и сына. Это к вопросу о нелюбимом персонаже... Не перевариваю Юи...
  4. ОО!! Сеговская игрушка =) Кстати, хороший эмулятор)
  5. КБшник

    На Футболе

    А кони тем временем продолжают отжигать...
  6. КБшник

    На Футболе

    Ну не знаю. Я в инете нашёл инфу. что первые 10 кругов они играли основным составом, потом кончились деньги и пол команды ушли. А потом ещё они не выплатили договор ренты, и из их команды забрали 8 арендованых игроков. В команде осталось 5 человек, и тренеры подали в отставку. Федерация футбола Литвы разрешила клубу заявлять игроков по ходу чемпионата. Команду тренировал последние 12 уров президент (он же медработник, он же администратор, он же всё и вся) Вбейте в поиске название клуба - посмотрите что с ними было...
  7. Второй сезон, вроде бы начнётся в апреле следущего года, хотя пока инфа предварительная. Но даже в этом случае - сериал закончат показывать где-то в июле... дубляжа ждать где-то к середине 10 года, ну а с сабами я после реанимедеевского перевода смотреть отказываюсь) Основной акцент будет сделан на "Рапсодию" и "Исчезновение". Плюс будут добавлены другие истории. Читать стоит. Читается очень интересно, по качеству равно первой части. И смысл событий рапсодии проясняется только как раз в Исчезновении. Если, конечно, не боишься потерять интерс от второго сезона, то читай обязательно.
  8. КБшник

    На Футболе

    Бля, народ, я рыдаю) Чемпионат Литвы-2007 Вот результаты: http://football.sport-express.ru/foreign/lithuania/2007/ Обратите внимания, пожалуйста, на последнее место, а особенно, на разницу мячей. А теперь читаем и рыдаем: http://simply-toxa.livejournal.com/3042.html А вот и результаты команды за тот год:
  9. КБшник

    На Футболе

    По просьбе ЦСКА и с согласия Динамо перенесли на на день из-за игры ЦСКА в четверг в КУ с Депором. Только ППЦ, такое дерби, при этом в кое-то веки, эти команды ещё и в призёрах находятся, и показывают это в 2 часа ночи в записи... Телевизионщиков в топку...
  10. "Ярославка" - так называется крупнейшая фирма коней, то есть ЦСКА =) Так что не принимай на своё счёт =)
  11. Ещё круче. Первый канал Еву не показывал. МТВ, ТВЦ, да вот теперь 2Х2. А если у вас есть русская дублированная озвучка, то пожалуйста, вырежьте маленький 10-20 секунд - ролик - что бы я мог дубляж услышать. Это несложно, да и залить такой не проблема. Иначе - не верю. Потому что пока я только слова слышал, и никаких доказательств. Ни ссылок, ни роликов. Если бы такой перевод был, хоть на каком угодно торрент-ресурсе, да оказался бы. но такого перевода нет в природе. S3P, я не знаю, чего вы добиваетесь, но если шутите, то не смешно, а если врёте, то не умело. Я если честно, вас не пойму. Понимаете, тут на ЕнЕ сидят люди, знающие Еву и всё, что с ней свзяано на зубок. Неужели вы всерьёз думаете, что тут на такое кто-нибудь купится?
  12. S3P, Первый раз слышу про дублированный перевод Евы. Мне казалось, что никто лицезионно не переводил, акромя Вотерклозетов =) А любители не переведут дубляжно =) Так что остаётся сказать, что вы... эээ... не правы. Слово "обманываете" не катит =) В качестве доказателства своих слов киньте ссылку, где можно такой перевод найти или достать/купить. Да и вообще, диркаты- они вырезаны и в оригинале были. А не только в заграничных изданиях. И яп. версия тут у многих есть - всякие платиновые издания для качества картинки скачивали. Так что не надо тут чушь разводить и лохов из нас делать. Давай честно общаться =) Лёша! Пожалуйста, не ведись на такой бред =)
  13. КБшник

    Аниме угар

    Кавайный Анклав? =) А где квайный Фрэнки? =)
  14. Не был тут сто лет, не знаю, мб и было десять раз и жутки боян, но я почему-то не видел:
  15. На Дайкудзи девушка со скрина похожа...
  16. КБшник

    На Футболе

    А Тотэнхэм снова проиграл... Народ, не знаю, сколько курил перед написанием). Вроде ничего... Читать, если не боитесь за нервную систему:
  17. КБшник

    На Футболе

    Брехня) Больше. Там ппц на зарплаты уходит. Там один Роналду стоит, как весь Зенит. А ещё и Тэвес, бербатов, Руни и ко. Недавно видел данные, у МЮ бюджет (сумма зарплат и т.д.) больше, чем у Челси.
  18. КБшник

    На Футболе

    А тем временем кони продолжают отжигать)
  19. Отнюдь не в порядке. Это у вас просто самогипноз =)
  20. Гильтонель, абсолютно верно сказано. Любви в сериале не было. Но вот если вам какой-то персонаж больше нравится, то подсознательно чего-то "такого" хочешь. Как бы подходишь не с позиции здравого смысла, а с позиции "Рэй-фан мод он" (при необходимости заменить на нужное)
  21. Ну если про гайнаксовские буклетики говорить, которые к выходу ЕоЕ были сделаны, то мб вспомним, что там про Сина и Аску написано? Митя, вы меня не правильно поняли. Медитация на тряпку - это не любовь, хоть ты этой тряпкой весь сериал заполни. Я сам люблю.Я знаю, что такое любовь. Так вот, всё о чём вы говорите, к любви не имеет никакого отношения. Просто за уши притягиваете разные сценки, объявляя всё подряд любовью... Ева много глубже, чем просто сценки о любви. нужна любовь? Посмотрите "Синее синего", "Канакон" или "Лав Хину". Вот там и сюжета-то считай нет, одна любовь. В Еве же есть целый спектр чувств, ярчайших отношений. И все слова о любви - это самокастрация, собственноручное обеднение своего понимания данного аниме.
  22. КБшник

    Аниме угар

    А вот с этим уже я согласен) Может дело в том, что с Харухи я познакомился месяц назад и аниме мне оооочень понравилось, заняв второе место вслед за Евой, но пока мне ещё не надоедает, что Харухи везде)
×
×
  • Создать...