Перейти к содержанию

Джаггер

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джаггер

  • День рождения 11/05/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE,Bleach,Naruto,Death Note

Джаггер's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. Ярые реефилы ждет и требуют не хлеба и зрелищ, a фиков и Рей,скорее фиков с Рей.
  2. У Рицуко и Наоко считай дизнь идет по кругу. Наоко любила Генда и Рицка тоже. Наоко убила Рей 1 а Рицко других клонов. И т.д всего не упомнищь.
  3. Alex-Polix, давай давай пиши быстрей. Фанфик очень веселый, читается на одном дыхании. Пускай в очередном сне Син будет Люком, Гендо Дарт Вейдором, Черный Йодой, Рей Мэй Сибли(или как-то по другому. я уже забыл как зовут наемного убийцу которая должна была убить Люка, а не женится на нем. )
  4. А есть другие альтернативные концовки которые писались фанатами?
  5. Норт, лично я не сомневаюсь в том что со стороны Рэй было Чувство и это чувство Любовь. Просто я не могу принять что Рэй любит Синдзи, он(Син) сначала должен изменится что бы стать достойным для Рэй. Я противник пары СинРэй только тогда когда Син остается таким же как и в НГЕ. А если скажем в JSB или в Страннике Син меняется тогда эту пару я готов принять.
  6. Кенске-законченный отаку и изврашенец. Тодзи- изврашенец(есть к него еще какие-то проблемы но я не помню) Как я уже говорил в НГЕ даже второстепенные персонажы классно прорисованы и являются личностями.
  7. Гендо тогда в хлам очканул. Если бы он был уверен в том что, Син трус он не стал бы повышать давление в ЛСЛ. А так он забоялся что Сину хватит решимости и отрубил его.
  8. Имя Rei произошло из Америки. Там имя Рей очень даже распространнено. В Америке именем Рей чаще всег называют мальчиков. В том что в Японии имя Рей редкое даже сомневатся не надо. Я ни разу кроме НГЕ не слышал чтобы Рей называли девушку японку.
  9. Сокорее всего не сделает. Мне кажется что каждый человек подумает скорее всего это косплей и не подойдет. Он к ней(Рей,Аске) походит, а ему ты чё чел псих??
  10. Как вабще подовляются комплексы?? Один из вариантов-унижение человека(самый неправильный). Типо "да, я несчастная, но ты еще несчастние меня". От того что кому-то еще хуже чем тебе становится легче. Но не надолго.....
  11. Это идея не только пятнадцатилетнего юноши, но и каждого кто когда-то влюблялся на всю жизнь.
  12. Мдааа, для того, чтобы "пустить друга на колбасу" надо либо нереальная решимость либо простой страх.
  13. Вот именно!! У Сина с Аской нет любви , а только влечение спровоцированное одинаковыми судьбами и одинаковыми проблемами. Ну поплачутся они друг другу в жилетку скажут:"Давай вместе решать наши проблемы". И Аска будет пытаться подавить свои комплексы через унижение Синдзи. (IMHO)
  14. Серийка это самый страшный кошмар Ариила. Тогда если не Ариил то какой-нибудь подземный Ангел который напрямую атакует Геофронт.
  15. Вроде в семье у всех все норм, правда я может не все знаю. Идеальная фигура..... Хмммм, вроде с внешностью все в порядке. Показная напыщенная стервозность ДА ДА ДА ДА и еще раз ДА!!!!!!!!!! Они все стервы!!!!!!!!!! Высочайший интеллект и широкие теоретические познания в ряде областей Я как вообразил что у них высочайший интеллект так со стула упал, со смеху. Эффект быстрого взросления (судьба заставила рано стать самостоятельной, сохранив душу ребенка) Вроде все самостоятельные родители с ними не носятся.
×
×
  • Создать...