Перейти к содержанию

Cipher

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    РСФСР

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Slayers

Посетители профиля

2627 просмотров профиля

Cipher's Achievements

Ментат NERV

Ментат NERV (23/34)

  1. Алан Уэйк вполне приличная вещь.Remedy всё-таки. Немного похожа на старые Alone in the Dark. Играть не надоедает. Сюжет интересный, продуманный, хоть и предсказуемый иногда. Саундтрек отличный.
  2. у меня "Миг-1.44" вызывает прочные ассоциации с флоппи-дискетой на 1.44 мегабайта :3

  3. Cipher

    Страшные игры

    Боишься не столько за себя, сколько за Кортану. Особенно, когда её явно клинить начинает и её реплики всё больше похожи на реплики Кейса, в книге "The Flood". Да и сама обстановка угнетает - мёртвый корабль, пузыри Потопа в стенах и т.п.
  4. Cipher

    Страшные игры

    Попробую составить список тех игр, которые мне показались жутковатыми Игры: 1) Сайлент-Хилл 1-3. В своё время было весьма жутко. Параллельный мир, целиком состоящий ржавчины и гнили создавал крайне угнетающее впечатление. Особенно запомнились тюрьма Толука СХ2 и комната с зеркалом в СХ3. 2) DooM 3. На сложности Hard абслютно не чувствушь себя непобедимым. Патроны к большинству стволов улетают моментально и начинаешь шарахаться от любого шороха. 3) They Hunger. Атмосферу выдерживает не хуже Резидента. В некоторых местах даже более жутковато. 4) Resident Evil 2-3 (в первую не играл). Живые мертвецы и неубиваемые до самого финала боссы (Биркин, Немезис) 5) Heart of Evil Resident Evil во Вьетнаме. Нагоняет жутковатую атмосферу и куда идти не всегда понятно, уровни запутанные как в любом survival horror'е, а карты нет. При этом половину зомби можно прикончить только взрывчаткой. 6) Алан Уэйк. Alone in the dark от создателей Макса Пейна. Безопасные места, только там, где свет. Телевизоры, покзывающие мини-сценки в духе "Сумеречной Зоны". 7) AvP 1 за морпеха. Второй уже после этого пугал не так. 8) Paranoia. Напрягало, особенно момент, когда оказываешься с одной обоймой для пистолета и ножом против четырёх мертвяков. Отдельные уровни в некоторых играх. 1) "Река мёртвых" в Metal Gear Solid 3. Всречаешь всех, кого убил за игру. И чем их больше, тем труднее дойти до конца. 2) "Мы не ходим в Рэйвенхольм" в Half-Life 2. Не нуждается в комментариях. 3) "Кортана" в Halo 3. Психоделическаий уровень внутри заражённого корабля, куда отправлящься спасть напарницу, а приходящие от неё сообщения всё больше и больше намекают на то, что она уже сходит с ума. 4) "Исследовательский центр Новая Надежда" в Gears of War 2.
  5. PS2 эксклюзив. Но, вроде бы, американская версия (SCUS 97472) идёт на эмуляторе последней версии (0.9.7). Качать здесь.
  6. Cipher

    Арт о Рей

    Таких вроде бы ещё не было. В стиле комикса. (И постарше). Задумчивая С длинными волосами раз... ...и два
  7. Вообще-то ролик снят близко к духу первой части игры. Во вступлении в МК1 не говорилось, что от турнира зависит судьба Земли и т.д. Говорится только о приглашении на турнир, главный приз которого - "продолжение вашего существования". В биографии Горо не говорится, что он пришёл из другого мира - только то, что ему 2000 лет и он полудракон. Вступительные биографии бойцов не раскрывают их истинной природы. О том, что Скорпион - призрак, а Рэйден на самом деле бог грома можно узнать только из финальной заставки. Так что, кроме переделки биографий двух героев, ничего сильно отходящего от сюжета МК1 нет.
  8. Новая глава Nobody Dies улыбнула. Лучшая заимствованная шутка - Учитывая, что видел оригинал этого прикола - хохотал дважды.
  9. Пожалуйста... Insight and undertanding - намёки на Синдзи\Рей, Синдзи\Аска и Синдзи\Мисато, но "окончательного" пайринга нет и в гарем не переходит. To the stars - без пайринга. Where darkness falls - Синдзи\Мисато, но фокус истории не на этом. Blood resolve - намёки на Синдзи\Мисато (отношения есть, но какой их тип - решать читателю).
  10. Порывшись в залежах на диске раскопал ещё несколько хороших вещей. (Не знаю, указывались ли ссылки раньше, всю тему перечитывать лень) Insight and undertanding - неплохое "продолжение", Синдзи отменил Третий Удар, но все живы и Гендо и SEELE продолжают попытки устроить комплементацию. To the stars достаточно интересный кроссовер с Роботехом. (Warning: не с Макрссом, а именно с Роботехом) И ещё парочка для фанатов Мисато Where darkness falls - кроссовер с Сайлент Хиллом. Автор вдохновлялся самой первой частью, но добавил очень много от себя. Blood resolve - Неплохой экшн. P.S. Fanfiction Downloader Полезная программка, которая скачивает рассказы с FF.net и некоторых других архивов и сохраняет их в удобном для чтения формате (htm, rtf, mobypocket).
  11. Угу, мой любимый пейринг в Еве. Вот:Random_Hearts.rar Добавил ещё и Iced tea. Тоже от Рандома.
  12. Lonely Hearts. Я просто к тому, что Рандома здесь многие уважают, возможно кому-то захочется ещё один его фик прочитать.
  13. Нашёл в своих архивах один из старых фиков от Random 1337, который почему-то не выложен на FF.net Кому-нибудь надо?
  14. Вообще всем ищущим хорошие фики на английском рекомендую зайти сюда. Там есть ссылки как на архивы фанфиков, так и на сами тексты. Мне она скорее напомнила Багза Банни. И ещё великолепная сцена с Ноль-Первой, танцующей под Higher and Higher...
×
×
  • Создать...