Перейти к содержанию

Amila

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Evangelion, Hellsing, LastExile

Amila's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. С ее то мозгами становиться пешкой просто стыдно
  2. Чему может научить Евангелион? Состраданию; умению ценить то, что у тебя есть; пониманию, что синие волосы и красные глазки - это не странно, а совсем наоборот.
  3. Gabriel Какая прелесть, это сайт просто... просто...слов нет только смайлики.
  4. Он добрый, все простит. Тем более Аске.
  5. Лучше не на заборе, лучше на стене многоэтажки.
  6. Нет, мне кажется он её не любил.
  7. Gabriel, спасибо, мине приятно ^_^.
  8. Мы сами выбрали свою судьбу, А ведь иначе всё мого бы быть. Не Ангел, Человек виной всему, Лишь человеку в этом мире жить. Немного не уложилась в формат.. Рыжая девчонка Пускай огонь в глазах сияет, Пусть от него уж всем тепло, Но память всё равно скрывает То что немногим знать дано, И в рыжих волосах игриво Мерцает первый луч зари, А в голобых глазах тоскливо, Безмолвно чахнут фонари. А может стоит оглянутся На тонком жизненном пути, И как та рыжая девчонка Звездою в этото мир войти
  9. Воть накропала Посвящается Рей Что делать раз душа закрыта? А может ее просто нет, Раз в детстве ты была убита? Тебе не нужен больше свет...
  10. Я сначала просто увидела диск Евы на полке в магазине – прошла мимо . Потом посмотрела инфу в Интернете – решила, что все же надо посмотреть . После беседы со знакомыми решил, что смотреть надо обязательно .
  11. Да уж. А ведь можно было так эту тему развить...
  12. Хорошая идея, с кругосветным путешествием. :) А если бы у меня была Ева, я бы наверное посмотрела из чего она сделана.
×
×
  • Создать...