Перейти к содержанию

Драг. еч. Даниил

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Драг. еч. Даниил

  • День рождения 01/11/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Профессия
    Юрист
  • Интересы
    Восток (больше Китай) и собственная профессия - Юриспруденция.
  • Музыка
    Машина времени, Б.Г., Чайф, Кино и Черный Обелиск.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Драг. еч. Даниил's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Большое спасибо, исправил уже.
  2. Спасибо, исправляем. Да, в начале я действительно собирался просто сменить пол Мисато, Но сначала встал вопрос о том, что рос бы он совсем по-другому, отношения с людьми бы строил по-другому. Потом оказалось, что и жизнь бы он строил по-другому - глушить свои чувства он стал бы именно на войне. Вот и получилось, что появился такой персонаж: хотя как должен выглядеть тактик, прошедший через столько версий ада, я сам пока еще не знаю... Эх... Третья глава тоже, похоже, будет сеттинговая - есть еще 4 персонажа, которых надо хотя бы назвать... И если о еще одном японском пилоте уже упоминалось, то о трех других участниках этого проекта - нет. А один из них - совсем, наверно, неожиданный. Не пилот, но его появление внесет... Непонятку. Тем более, что пока он будет бездействовать.
  3. Я упорный. И все таки сделал вторую главу. Я знаю .что можно было сделать уже целую книгу. Но пока только вторая глава.
  4. Ну вот, надеюсь не разочарую Продолжение выложил.
  5. Как всегда, ничего не обещаю)

  6. У меня ящик ЛС был полностью заполнен.

    А половину опубликованной тобой части главы я прочитал, и даже кое-какие моменты выделил для исправления. Перспектива дальнейшего чтения меня не заинтересовала.

  7. Для rewinderon: большое спасибо. Не зря говорят, что в чужом глазу соринку видишь - когда читаю чужие фанфики такие вещи всегда раздражают. Но стоило сесть самому за написание, как не могу справиться с такими ошибками. Учту сейчас при написании Первой главы и при правке Вступления. Кстати, Первая глава готова на две трети. Но не уверен, что не буду её расширять - а то описания просто никакие...
  8. По крайней мере надеяться на это можно. В этом случае нужно не столько стиль подстроить под партнёра (сколько его сделать отличным от стиля товарища) сколько сделать его "красивым" и "понятным" при переходе от одного персонажа к другому. Грубо: набросав главу в одном стиле одному человеку приходится разбавлять каждую часть какими-то оборотами, идеями для выделения характера персонажа. С этой точки Нельзя перевернуть, потому как я пока не закончил писать даже первую главу и будет неблагодарно искать человека на ещё не разогретый и хорошо продуманный проект. Неуважительно как-то получится по отношению к партнёру. Для Фаблер'а: не хотите быть моим редактором и партнёром? (уверен, что фраза строчкой выше Вас не смутит, она к данной ситуации не относится)
  9. Отредактировал немного текст. Насчет продолжения: пока только две страницы первой главы, и рассказал в них только об одной пятой событий их скелета, который себе набросал... Мне бы соавтора и корректора - было бы проще...
  10. хм... Да, тогда мне точно редактора искать пора....
  11. Спасибо за комментарий, учтём. Со стилем - так ведь еще старался каждого героя особенным сделать... Пока, конечно, не слишком преуспел. Но все еще впереди. Насчет "И вам не хворать" - не знаю, но здесь именно те слова, который хотел поставить - не знаю, какой вариант вместо этого был бы адекватен для жителя Страны Восходящего Солнца.
  12. Автор: Драг. Еч. Даниил Редактор: пока нет, но буду рад, если найду. Название: рабочее название - Машина надежд. Объем: ? Жанр: драма, фантастика. Статус: В процессе Рейтинг: R (предположительно) Кратко о фан-фике: Чуть-чуть изменить героев, чуть-чуть подправить события... Пока, в общем-то, сюжет не раскручен, но вот-вот, думаю, что появится более большое Изменения: Жаль, что так долго не выкладывал... Но я все еще совсем начинающий! Благодарю за предыдущую критику, она очень помогла, надеюсь на дальнейшую помощь читателей. Готовые главы Вступление_ver1-01.doc Глава 1_ver1-00.doc Глава 2.doc
  13. Ну если хороший автор возьмётся переложить игру в прозу, то у него [может] получится компенсировать отсутствие музыки и артов... Хотя вряд ли.Ну да, в любом случае, игра получилась очень хорошей, большое спасибо.
  14. вот думаю это и было бы интересно - собрать все эндинги... в разной последовательности... Хотя, это потребовало бы очень больших усилий - тут же не возьмёшь текст игры, очень многое придется дописывать, изменять...
  15. Неплохо. Очень даже. Конечно, Гибсоновские красочные описания не присутствуют, зато есть свой стиль. А такой вопрос к автору: вряд ли прямо руководствовались, но может читали Панова "Анклавы"?
×
×
  • Создать...