Перейти к содержанию

Grasis

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grasis

  • День рождения 02/20/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Eva

Grasis's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Хе.... решительность, злость, самоуверенность все это есть у каждого человека и у Сина тоже. Просто надо что б припекло, достали тебя до крайности. Когда Ангел взял под контроль Еву, Син не стал атаковать Ангела, хотя и приказ и здравый смысл, говорили что надо драться, но фиг не стал. Пример из жизни: в спортивном лагерь, где довольно жесткие для новичка условия, привезли парня лет 13-14 который всю жизнь прожил под колпаком, что такое тяжелые физ. нагрузки, жизнь в коллективе и.т.п. представления не имел и вообще попал туда только потому, что путевки в лагерь были дешевые. На него тут же стали наезжать, типа слабак, ничего не можешь.. и.т.п. Первую неделю он плакал, просился домой, но не получалось. И наконец за неделю до конца смены, народ задел святое- умершую бабушку... ... это было жестко.... он стерпел, убежал из корпуса и в местном магазине на последние деньги купил минералки в стеклянной бутылке, пришел обратно в корпус, разбил бутылку об стену, сделал "розочку" и с криком " ах вы "№;%, да я вас всех урою ;%%" сам сдохну но и вас прибью!! " вбежал в палату к обидчикам и успел 2-м засадить пару раз.... все ринулись из палаты кто куда... когда его скрутили ( не без травм)у того пена шла изо рта и орал все "всех урою!!! все сдохнете!!! №;%!№; ".... Вот и Син если довести начнет крушить все подряд и к черту мнения других.
  2. Плачу 850 р. за 500 Кб/c в месяц безлимит, проблем практически нет, но бюджет сильно страдает)
  3. Grasis

    О смерти

    1) Мне кажется что смерти бояться не стоит, просто надо смотреть на это как на приключение. 2) "Получит каждый по вере своей" неточная цитата из Библии. Человек сам выбирает себе смерть ( судил по отзывам людей переживших клиническую смерть) 3) а) если дали жизнь, то надо жить. если жизнь плоха потерпи 100 лет! б) человек своей смертью портит жизнь людям которые его любят, что есть плохо. Какого родителям/брату/сестре/родственнику/ребенку/просто близкому человеку хоронить ребенка/брата/сестру/родственника/отца/мать? так что жить надо что б не доставлять боль дорогим тебе людям.
  4. KOBA 1) согласен острова наши, но отношения из-за этого все равно не очень. 2) Сибирь всем нужна не из-за территории а из-за ресурсов. Нефть дорожает , газ дорожает, лес тоже после обработки стоит очень недешево. За это и мороз можно потерпеть и народ согнать на добычу, а уж с этим у Китая проблем не было. 3) арабы тоже между собой выясняют отношения, но это не мешает созданию террористических груп. Хотя да Япония/Китай согласен. 4) В войне с ядерной державой тактическими ударами не обойдется. Тут будет пока ракеты есть. А все не ядерные страны будут ждать кто кого и там по ситуации либо свалить победителя либо присоединиться к нему.
  5. О как обсуждение пошло... Так все в очередь: 1) Алеша про патриотизм. Лично Я пойду в случае чего на войну по любому не смотря на шансы. ( думать можно что хочешь, но делай что должен). Я говорил про такой разгром в случае ядерной войны с США., когда мы све силы на них и евросоюз кинем. ТОЛЬКО ТОГДА Япония может нас порвать. Хотя лучше, конечно, послать войны к черту. 2) Союзы стран. а) США/Япония. Очень даже возможно т.к. они союзники более 60 лет как верно заметил КОВА, а мы с Японией кхм.... в не очень хороших отношениях. (1-я мировая, 2-я мировая, даже сейчас острова делим). б) Россия/Китай. Тут уж как повезет. Если Китаю будет что-то угрожать, то да союз будет, если же нет, то китайцы сами нападут что б Сибирь взять. в) Китай/Япония. Тоже возможно т.к. они все-таки азиаты, а мы европейцы. 3) Ядерное оружие нас спасет. Ядерная война НИКОМУ не нужна. Нужны территории , ресурсы и.т.п. , а не ядерная пустыня. Далее США окружают нас ПРО, может так получиться что ракеты попросту не долетят и тогда война а-ля 2-я мировая. И потом если Китай и Япония подождут пока Россия и США друг на друга потратят все ресурсы и нанесут удар..... так вроде ничего не упустил.....
  6. Ну не надо скептицизма.. Ядерное оружие не всегда используют.... В Чечне мы что ракетами всех закидывали? А американцы в Ираке? И потом никто не отменял союзов с ядерными державами... Также возможно в случае войны России с Америкой когда мы истратим ядерный боезапас на Америку Япония и атакует нас своими "автоматами" вот тогда и порвут они нас как тузик тряпку...
  7. Я б махнул в 1910-1915 года... Хотел бы с помощью знаний современного человека остановить ту бессмысленную революцию и гражданскую войну...
  8. С их знанием географии мира они нам еву устроят) либо по антарктиде ударят либо по северному полюсу)) Мое мнение об америке: правительство-козлы население-норм.
  9. монархию хочешь восстановить товарищ?
  10. Нам бы перенять их преданность к Родине.. И Родины к нам... Что б если человек работает на благо страны он получал достойное вознаграждение и ему не хотелось свалить куда подальше.... Но и человек должен выбирать в пользу Родины, а не в пользу "где больше заплатят"...
  11. Самое интересное что несмотря на малую численность официальных Вооруженных Сил в случае войны, Япония может поставить в ружье 2 млн человек с самым современным вооружением. Так что Японию не стоит недооценивать.
  12. Ну также японцам не хватает острых ощущений. Жизнь у них действительно слишком спокойная и размеренная, поэтому они и кишки себе вскрывают по пустякам. У них нет возможности получить адреналин. В России шанс умереть более высок чем в Японии вот люди и цепляются за нее как могут. Просто когда шанс умереть просто так высок, жить больше хочется.
  13. Народ а может такие условия для самоубийств в Японии могут создаваться "исскуственно" т.е. поощряться? Такой "естественный отбор". Слабые волей люди исчезают сами. Может быть "школа жизни" с правилом: "выживает сильнейший, а слабые нам не нужны".
  14. Здарова народ! Мне 16 лет я из Питера учусь в гимназии по статусу, но в школе по наполнению. 10 технический класс. Зовут лехой) Аниме смотрел с год, но недавно нашел Еву и зацепило душу, после чего стал скачивать все по еве и нашел ваш сайт) Когда посмотрел сайт с 30 мин. то )) ТАКОГО ХОРОШЕГО САЙТА ДАВНО НЕ ВИДЕЛ) Хочу осесть на нем) Надеюсь сойдемся)
×
×
  • Создать...