Перейти к содержанию

Psevdopilot

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Psevdopilot

  • День рождения 11/06/1993

Личные данные

  • Из
    Кемеровской области

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Евангелион, Самурай Х

Psevdopilot's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. А я смотрел, смотрел по MTV аниме, непомню как оно называется, Жаркое лето вроде, ну вот смотрел его, а на следуйщий день уже Еву показывать стали, ну я типа огорчился, а всё равно посмотрел первую серию, ну а дальше цепануло, так что самое обидное, что на последних сериях, поменялось рассписание на МТV и я не мог посмотреть их из за школы. Так и посмотрел, а в городе у нас аниме фиг найдёшь, но всё таки нашёл купил сразу два диска на всякий случай, и досмотрел последние серии. И до сих пор смотрю, и буду смотреть от начала до конца, и ничто меня не остановит МУХАХАХАХАХА
  2. Дак вроде это несчастный случай был? Ну а мне понравилась ЕВА-03. Окраска её, ну а к сожалению боевых качств мы не увидели.
  3. Во-во да и в НГЕ просто посмотрев, несколько раз можно догадаться что душа ЮИ в ЕВЕ-01 (Неожидал)
  4. Нужно концентрироваться на Евангелионе прямо перед сном. Дополнительная информация поступившая в ваш мозг перед сном окончательно его загрузит, и вы и будите видить во сне то о чём думали в конце. Кстати вроде бы как вещий сон. Мне преснилось, что ко мне в школу пришёл сам Гендо, и усевшись за учительский стол в своей фирменной позе сказал, что грядёт пополнение... Я проснулся подумал и в школе ко мне подошёл одноклассник по имени Игорь и говорит мол, посмотрел Евангелион и долго, долго думал потом поблагодарил меня за предаставленную ДВД, и все перемены он сидел и думал над чем... я догадываюсь над чем. И только на следующий день я совместил сон и случай и призадумался... Может и совпадение, а может и нет.
  5. Не по последней теме я протупил и чёто по первой странице ответил. Помоему в ЕВУ-02 могла запустить копьё какаянибудь уже отрегенирировавшая серийная ЕВА. Или типа на последнем вздохе на тебе в спину. Вобщем не себе не евам. Но это моя теория. Ну а чья душа скрыта в ЕВЕ-00... Так наверное не чья. Рэй наполовину ангел, вспомните Каору он лихо синхронизировался с ЕВОЙ-02, так и Рей. Вот мои версии.
  6. Хоть я и проголосовал за арбузы, но ещё моё мнение вот такое самый нормальный человек- Это.....................................сестра Тодзи.
  7. Думаю пересмотрев несколько раз НГЕ, поймёш гораздо юольше. Пересмотрев в 16 раз, я нечего нового не нашёл, видимо, главных маментов не нашёл больше. P.S. G@mer какая нафиг учёба, начало учебного года-несовсем завершённое лето, вот суоро учёба будет. У меня мадем накрылся просто, может щас побольше буду появлятся.
  8. Да здесь не много зависит от возраста, сколько от эммм...... филосовских черт так сказать, есть взрослые люди, но размышляют только о простом, как маленькие дети, но есть и дети-подростки, которые размышляют не хуже великих философов, и вполне поняли НГЕ.
  9. Наверное потому-что за него некто бы не проголасовал(да простят меня фаны Синди).
  10. Его (речь об Адаме) спасенная душа пребывает в тебе... ...но ожившее тело уже в Икари. Отец Синдзи... такой же, как я? Вот эта фраза и толкнула меня на эту мысль.
  11. Но почему он сказал: Значит Гендо один из нас Может это перевод касячный, но у меня звучит такая фраза, а может я просто не так понял
  12. Помоему СОН это, подсознательный процесс снятия стресса путём полученной, значующей для человека информации, дабы скрасить обработку информыции полученную за весь день, в мозге. Но это моя точка зрения. Но и впринципе Ivian прав и я буду придерживатся и его мнения, т.к. некто не смог доказать, что именно из себя представляет сон.
  13. Если внимательно смотреть НГЕ то там мелькают намеки, и в SEELE знали это (Помните когда Каору разговаривал на берегу, там сказали что Гендо Ангел, это объясняется только вживлением Адама) Ну по крайне мерее это моя точка зрения
  14. Cпасибо за совет, попробую чтонибудь другое
  15. Небольшая (вторая по счоту) работа, если такие вещи уже всем надоели и хотите чтонибудь в другом стиле, только скажите
×
×
  • Создать...