Перейти к содержанию

The Breeze

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Breeze

  1. De pie, cantad, que vamos a triunfar, Avanzan ya banderas de unidad... Очень даже, эта песня... Ах да, оригинальный контент: Конец Евангелиона - 20 лет спустя.
  2. Почему, Аска её может откровенно ненавидеть как конкуррента (ибо завещано Фрау Цеппелин лично "не будь хуже неё.") Но, как говорится, warten wir's ab, покажет Rebuild.
  3. Rosetau Hе была ли упомянута в том же тизере новая Ева? (05) Как же она вдруг без пилота?
  4. Так, сегодня, луркая на Рей-чане, прочитал, что новым персонажем может быть сводная сестра Аски, т.е. дочь её мачехи, которую было видно в манге. (а мачеха носит носит очки, хотя на её дочери их не видно. Может быть наследственным.) А чем мут не шутит, дорогие ЕнЕтовцы?
  5. Про перфтороуглерод кто-то кажется уже в ЛАИ писал, (может быть даже я caм). http://classes.kumc.edu/cahe/respcared/liq...on/wikeper.html
  6. Проголосовал за, ибо, хм, чтобы быть обьективным: -Серийка, то биш даммиплаг есть машина рациональная: чётко выполняет приказы, будь это демобилизация "вражеского" юнита и его применение в последующем ритуале. Стало быть, как процитируем того самого JSDSF-солдата: "Не помни мне лихом, парень." Так что о жестокости, этике и приказе спор не окончен. -О внешней оптике можно тоже долго спорить, ибо дело вкуса. Мне понравилась её функциональность. -Малькут очень наглядно обьяснила их важную и очень подходящую символику в ритуале, за что ей глубоко кланяюсь. -Это был достойный последний бой для Аски и, имхо самопожертвование Киоко ради своей дочери. Кстати, "безглазость" сериек, как и количество глаз у Ев также имеет какой-то религиозный мотив, не так ли? (Глаза - зеркало души)
  7. Не знаете ли случаем, "центральная шахта", через которую Матариил кислоту пускал - был ли это канал, пробуренный Рамиилом?
  8. Ладно, не бойан, так аккордеон... Во избежание двопоста: Рей-чан снова подал. (имеджборды... (похавали мой моск), ЛОЛ) А не из наших ли подв...терминалдогм эта разработка?
  9. байан, байан... Ладно, вот вам оригинальный контент ===> Нажмём.
  10. На нормальный русский: -Сестра Рей, они сказали, что они счас устроят этой планете звездносмертный пипец! Мы пропали! -Серьёзно? Я думала, ты этого и хотел... -*не по плану...*
  11. С днюхой, с днюхой тебя!!!)))))Поздравляю!))

  12. Бриз вернулся, дарующий бриз!

    Славься Бриз! =)

  13. Тоже скачал: 1,8 гигабайта на хосте найдётся?
  14. Вынужден из-за семейных проблем и учёбы покинуть форум на неопределённое время. До свидания.
  15. Ссылка на торрент канула в 404. Вот пробью сегодня порты на обоих рутерах, и посмотрим, качнёт ли. А то всё... http://www.myimg.de/?img=DataHighway5ff.jpg
  16. Страшная? Тогда ты Гендо не видел... Тьфу, чёрт, фирмвэр рутера заклинило, файрвол не переставить... На 74 %. Кому надо, вот торрент. Был бы признателен, если бы выложили на рапидке... Ikari_Shinji_Raising_Project__PC_.rar
  17. Рейчу сделала прохождение игры на английском. Знай и люби шичанов. Reichu__s_GoS_walkthrough.txt
  18. Мимолётные зарисовки, тренировка. Это фанарты: справа Аска из ХЕРЦа, слева сенсей Каору Миязаки из HigherLearning. (ЕВА-Фанфики)
  19. Прежде чем изъяснить свою идею, хотел выразить респект АнтиМату и Нортусу, которые серьёзно занимались физикой, как заметно. Из некоторых источников я знаю, что антиматерию можно гипотетически хранить в сильном магнитном поле, в состоянии левитации. Идея - чтобы обеспечить прицельное попадание в Ангела и избежать аннигиляцию заряда на траектории выстрела, можно использовать принцип рэйлгана, то есть, выбросить заряд антиплазмы (не знаю, правильный ли термин) внутри направленного электромагнитного поля, которое достаёт до цели. То есть, заряд ускорялся и защищался бы им от аннигиляции вплоть до Ангела. Также мне пришло в голову, как может быть работает Нервовское ружьё (которое использовалось против Араила.) Поскольку стреляет оно не одним лучом, я полагаю, что заряды - сгустки плазмы с собственным (самосохраняющимся) магнитным поле, т.е. "шаровые молнии". Не знаю, может быть на траекторию выстрела влияло не вращение земли, а её магнитное поле (не знаю, японский синоним в переводе?) Если теория имеет зацепки, прошу объяснить.
  20. Вообще всех в квартире. Шутка в том, что Синдзи, защищая Пенпена ничего не отрицает. Рицко: Уже который час объясняю майору, как выглядит 17-ангел... Гендо: ... Рицко: Объясняю первый раз про тень и про море Дирака - не понимает... Гендо: ... Рицко: Рассказываю, про теорию относительности и всякую чушь - не понимает... Гендо: ... Рицко: Рассказываю, что арбузная зебра в небе ни при чём, сама уже поняла - она до сих по не понимает... Гендо: Что у нас сегодня в столовой, доктор? Рицко: ...
  21. Теперь его жопе точно ни одна пуля не грозит. Якуза-стайл, только у них драконы. Но если мы уж о татуировках... Точно боян.
  22. Аска бушует в Катсурагинской квартире: "вокруг меня одни идиоты!" Синдзи: "Ей, потише, а что тебе Пен-пен сделал?"
  23. Длынная Шитянская Длыннокошка... Гы, шитянский угар! (ССС) Синий Скрин Смерти На рождество и новый год не отказываются. Смотри, понравилось!
  24. Если не ошибаюсь в обычаях, то если японская девушка приносит парню поесть, это считается её объяснением в любви. НO только тогда, когда она готовит эту еду именно Но только тогда, когда она готовит эту еду именно ЕМУ. (Игрушка - явный адресат-символ.) (Она стеснялась, когда говорила, что делает слишком много для своих сестёр и поэтому предлагает лишнее.)
×
×
  • Создать...