Перейти к содержанию

Неко-Аска


Ritsko

From the category:

Аска

· 9361 изображение
  • 9361 изображение
  • 5656 комментариев

Информация о фото Неко-Аска


Рекомендуемые комментарии

Извините, но чисто практический вопрос! Если девушка уже выглядит, как серьёзная аномалия рода людского, чьи отклонения видны даже под одеждой, какова вероятность, что она нормально выглядит без одежды? Как её, извините, ****? Если она и там будет кошкой? Фэ... Это всё влияние диснеевских фильмов с ихними прививками к зоофилии. Хотя, и у япох есть жуткая серия Genki, более мягкая MAD и пр. Но зоошколы и куча разного дерьма - это тоже америкосы, голландцы и остальные! Не ведитесь на Асок-девушек-кошек! Славянские народы должны быть за натуральных Асок - девушек, которые есть естественны роду человеческому

УРА!!! УРА!!! УРА!!! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий

Этот экземпляр плохой получился :icon_cry: . :asuka_o_o: Это Аска-Не верю!(с)Станиславский

Не понимаю Я людей которых привлекают мутанты полу-кошки
Вобщето неки довольно хороши.С ними понякать можно или их по голове погладить,а они тебе помурлыкают).
Если девушка уже выглядит, как серьёзная аномалия рода людского, чьи отклонения видны даже под одеждой, какова вероятность, что она нормально выглядит без одежды? Как её, извините, ****? Если она и там будет кошкой? Фэ...
Что тебе коте-детей делать,чтоли?Вот вечно,если появляется какая-то "аномалия" например таже самая неко все начинают её избегать и думают как её побыстрее убрать чтобы эта 'аномалия' не распространилась по всему mиру.Если уж тебе хочется узнать как будет выглядеть кото-девушка без одежды то вот пример Фелиция-хороший персонаж из Dark Stalkers.
Ссылка на комментарий

Более того, Костян хотел сказать, что всякое длительное отношения (а девушки, собсно и существуют для продолжения человеческого рода, в этом нет ничего плохого, это – основной инстинкт) подразумевает в счастливом итоге создание общего союза, семьи (понимаю, может относительно данной темы я и загнул – но подсознательно анализируя образ персонажа, как девушку, мозг ассоциирует её как предмет реализации основных инстинктов, и семья – здесь не последний фактор). А на самом деле, кажется, что просто любуешься симпатичным симбиозом девушки и кошки. Внутренние рычаги у мужчины работают по своим схемам :asuka_megalol: И мне истинно жаль персонажа, скачем Чоббитов, с его механической девушкой, к тому же полу-дебилкой (после всего он решил заново научить Чии жить и чувствовать) – в конечном итоге это будет просто загубленная жизнь. Скажу, для полноценного брака удовлетворение естественных побуждений супругов внутри семьи необходимо, иначе гармонии не будет. И более того, скажу – выбирайте на будущее себе такую девушку, чтоб удовлетворяла вас и душой и телом. Фраза «а зато у неё душа широкая» со временем утратит всю силу, когда будешь плохо замечать свою на фоне других. В этом плане девушка должна удовлетворять мужа на 90%, чтоб на других лишь взгляда было достаточно, а не выть по свежим @#$%^& ! А мурлыкать мне и моя кошка Мурка может, когда молока налить и за ухом почесать. Потому девушка, должна быть естественной и способной выполнить роль, возложенную богом, Nerv и Константином на её изящную головку! И вообще слишком жестоко разводить нек только ради, чтоб они някали и мурлыкали, вы не находите? Может дядько Фрейд и был бы на этот счёт своеи думкы, абы неки в эго года водились, но это ещё одно моё ИМХО!(Имхо - факториал) :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий

Mefistofel Эх,наверно слава богу что ты меня так и не понял :asuka_cheesygrin: .Я считаю неки это добро,которое не найдёшь в обычном человеке.

(понимаю, может относительно данной темы я и загнул – но подсознательно анализируя образ персонажа, как девушку, мозг ассоциирует её как предмет реализации основных инстинктов, и семья – здесь не последний фактор).
Вот вот из-за этих инстинктов и создали нек чтоб ими пользоваться.Хорошо что в наше время от этих идей избавились и стали изображать нек как обычных людей.В Asobi ni Iku yo их изображают как добрых и хороших представителей еще одной цивилизацией.
И вообще слишком жестоко разводить нек только ради, чтоб они някали и мурлыкали, вы не находите?
Неки-свободные личности а ты о них говоришь как о животных.Мурлыкают и някают они потому-что у них истоки такие.А мне было бы приятно услышать от такой 'особи' приятные слова благодарности за поглаживание,нежели от обычной кошки это бы странно выглядело(кроме мурлыканья). Я думаю хватит картинку мыслями засорять.Если есть желание продолжить эту тему то пиши в Личное сообщение или на почту.
Ссылка на комментарий

Да я шучу! Да и вообще, не задумывался я об этом. Неки - да и неки. Знаю, что есть, и к ним отношения не имею. Просто аска - кошка необычно и всего. Спасибо за толкования и что откликнулся ;)

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...