Перейти к содержанию

Wall 21


Dvorkin

From the category:

Wallpapers

· 997 изображений
  • 997 изображений
  • 974 комментария


Рекомендуемые комментарии

Я вот всё смотрю на разнообразные изображения Аски с повязкой. И думаю, как же этим м-кам авторам «Ребилда», пришло в голову лишить девушку такого прекрасного голубого глаза!??

Сволочи, лучше бы вы её просто убили …… (((((((((

Ссылка на комментарий

Действительно - лучше б убили, а точней вообще не вводили, ибо персонаж нужен чтобы стричь зелень с таких вот девайсов и фигурок. Но в этом-то и вся Аска.

ты просто стесняешься признаться, что любишь ее. цунцун.

Ссылка на комментарий

Хоть это и

ты просто стесняешься признаться, что любишь ее. цунцун.

Хоть это и не мне адресовано, но да, я люблю Аску. Чую сейчас ещё мне минусов и предупреждений поставят.

Ссылка на комментарий

Глядя на грызения между фанатиками Аски и Рэй, думаю, как же здорово, что я фанат Каору.

IMHO, eсть только две категории - фанаты Рэй и фанаты Аски. Никто же не будет спорить, что я, являясь фанатом Фуюцуки, отношусь к первой, а Габриэль, являясь фанатом Майи, - ко второй. Другое дело, что можно относиться к обеим одновременно или не относиться ни к одной.

Ссылка на комментарий

Аюп, ты не веришь, что их кто-то может не любить вообще? :D

Для меня, что Аска, что Рэй - они обе хорошие девочки, каждая хороша по-своему, и внешне, и в глубине души. Но в преимущество одной над другой я никогда не ставлю.

Разве что думаю, что Рэй+Синдзи смотрятся лучше, чем Аска+Синдзи, но это не мешает мне быть лютым фанатом ритейка ;)

Ссылка на комментарий

Аюп, ты не веришь, что их кто-то может не любить вообще? :D

Для меня, что Аска, что Рэй - они обе хорошие девочки, каждая хороша по-своему, и внешне, и в глубине души. Но не более того)

я же написал - можно относиться к обеим категориям одновременно или не относиться ни к одной.

Ссылка на комментарий

нет, пис, ты неправ) тебя нельзя назвать фанатом ни каору, ни табриса, ни уж тем более рей или аски. как и аюпу, как и большую часть местных, хоть, увы, и не всех. потому что фанат - куда более клиническое отношение к обожаемому персонажу, вызывающее со стороны смесь жалости и отвращения - мол как так вообще можно упороться по выдуманному персонажу. есть куда более простая категория "нравится/не нравится/очень нравится и иже", которой в большинстве своем и описывается предрасположенность к тому или иному персонажу, которых, как ты заметил, может быть великое множество. то есть некоторые персонажи лично для кого-то мимими, а другие фуфуфу, а до третьих вообще нет дела, но при всем при том это лишь вкусовые предпочтения, аналогичные выбору любимой марки автомобиля, выпивки или кинофильма. просто повелось у нас так называть подобную расположенность - "фанат того-то", а на самом деле это довольно грустное зрелище, когда персонаж нравится на полном серьезе - как объект мечтаний. то есть вообще на серьезных щах и без тени самоиронии. тут соглашусь с вильгом, вот было бы хорошо аске пройтись по яичкам сих индивидуумов в профилактических целях, будь они ее фанаты, или рей, или арбузов, авось и образумились бы. но так конечно не бывает)

Ссылка на комментарий

Габри, но Каору - самый обожаемый мной персонаж во всем аниме и вообще каком-либо другом творчестве.

Никакого другого персонажа у меня не получается с ним сравнить - настолько он мне кажется обособенным от других.

У меня по нему собраны обширные материалы, гигабайты картинок, я изучал огромное множество статей, касающихся его и его сэйю.

Разве что фигурок не покупал, но это уже вопрос финансов.

Если это не "быть фанатом", то что?)

Ссылка на комментарий

ну, окей, я тоже хоро обожаю, картинки там смотрю, читаю о персонаже, и все равно не тяну на ее ярого фаната. скорее уж любитель. и ты тоже не производишь впечатление лютого фанатика, который с именем каору встает, с именем каору ложится, грезит о мире где только ты, каору и ваши долгие совместные ночи. я конечно могу и ошибаться, но если это так - пардон, я тикаю отсюда подальше и без оглядки)

соль не в поступках, а твоем отношении. я могу список составить, чем я интересовался аналогичным образом (собственно, анимесписок из моего профиля он и есть), даже исследования писал на тему, и все равно хоть тресни - это просто тайтлы, которые нравятся больше других, да и то с условностями и оговорками. вот и в тебе я не вижу, чтобы у тебя каору мозг отшиб, а глубокий интерес - он у каждого человека есть к той или иной области. вот нырнешь в процесс жизнедеятельности, свободное времечко иссякнет, тогда и интерес к каору отойдет на второй план, я тебе это гарантирую)

Ссылка на комментарий
а твоем отношении

Кто-то фанатеет по конкретному персонажу, кто-то по конкретному типажу, кто-то по конкретному тайлу, кто-то по аниме в целом. Какой ты случай сам угадаешь? пейсатель исследований и телег на три листа, ты наш?

Ссылка на комментарий

Габри, но фанаты же бывают самой разной степени упоротости.

Скажем так - я фанат Каору лишенный предрассудков но не лишившийся здравого смысла. Если вижу где-нибудь очередное высказывание о его голубизне и прочих грехах всего мира, то просто пройду мимо, ибо люди есть люди, они разные, их много и я понимаю, что со всеми сразу спорить себе же хуже.

По тем же причинам я никогда не начну говорить что-то откровенно плохое в сторону других персонажей и их фанатов, по крайней мере специально с целью кого-то обидеть.

Я фанат, но не фанатик. Вот так.

И да, это персонаж мне нравился всегда с самого первого просмотра Евангелиона, и я не забывал о нем вне зависимости от жизненной ситуации. Даже в армии я иногда рисовал его :D

Алсо, а я ведь таки собираюсь купить фигурку Табриски-ХХ)

Ссылка на комментарий

Я говорил о том, что особенность воздействия евы на людей такова, что среди поклонников сериала четко выделяются группы, которым мимими Рэй либо Аска. Для меня то, что кто-то ставит Аску на один уровень с Рэй и даже выше было в свое время полным шоком. Причины этого видимо кроются где-то в иррациональном. Об этом говорил я. Но то, что большинство здесь - не фанатики -к счастью - не спорю.

Ссылка на комментарий

пис, соглашусь, что есть фанаты, а есть фанатики (а вики даже конкретизирует: "Различают «мягких» (поклонник) и «ярых» (фанат) фанов", кхм). но суть остается верной, можно почитать умеренно, а можно клинически. и тогда действительно, каждый человек может быть фанатом чего угодно: от любимой колбасы до оппа-гандам-стайл. более того, ты подал интересную мысль, что фанатики в большинстве своем отличаются чрезмерным приукрашиванием любимого персонажа или болезненно чувствительно относятся к нелюбимому, что опять же вытекает из конкуренции его с неадекватно приукрашенным любимым персонажем. как следствие формируется низкий уровень культуры общения и наплевательство к отличному от исходного мнению, потому что объект почитания ставится выше всего остального. именно про это я говорил о фанатстве как худшей форме его проявления (которое фанатизм).

но все равно, "фанат кого-то, лишенный предрассудков, но не лишившийся здравого смысла" по-моему есть больше поклонник, чем фанат. хотя бы потому, что фанатство само по себе не подразумевает возможность прислушиваться к чужому мнению)

Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...