Перейти к содержанию
  • записей
    17
  • комментариев
    249
  • просмотров
    7420

С совершеннолетием.


Pizz@

561 просмотр

Ну вот и стал ты на год старше. Тебе уже 18 лет, это значит - совершеннолетие, это значит ты теперь - полноправный гражданин Российской Федерации.

Чтож, и каковы итоги за прошедший год жизни?

Ты стал старше, бесспорно. Физически и эмоционально повзрослел.

За год, ни разу не посетив парикмахерской, отпустил волосы почти до лопаток. Отчасти из-за этого, с тобой и так раньше почти не общались учащиеся "лицея"(ПТУ он и есть ПТУ, как его не называй) в котором ты учился, а теперь стали даже как-то косо посматривать.

Но мне, в общем то, на них наплевать, я такой, какой я есть, чужое мнение меня никогда не интересовало. В этом плане я ничуть не изменился, ведь есть и те, кто меня любят, и кто дорожит мной. Это главное.

За прошедший год я, к своим остаткам гордости, так и не поступился своих принципов - так и не закурил(ибо просто не понимаю, зачем это нужно) и уже почти год, как я последний раз брал в рот алкоголь.

Из за этого со мной стали общаться еще меньше - да и пофиг, не нужны мне такие "друзья", вся "дружба" которых заключается в том, чтобы бухать вместе при любом удобном случае.

Может, именно от своей такой жизни и недостатка общения я и решил найти отдушину на ЕнЕ?

Черт побери, даже своей девушки у тебя до сих пор нет.

Да что уж там, даже велик починить до сих пор не можешь.

Прошедший год жизни не был сильно насыщен событиями. Но регулярные поездки с сестрой и ее друзьями-парапланеристами в Башкирию на природу оставили много впечатлений на душе. Незабываемо. Кто регулярно компаниями ездит на природу куда-то в далекую глушь, меня поймут. Надеюсь, этим летом вылазки на природу будут не менее частыми.

Прошлым летом я на даче был всего пару раз, но этим уже несколько раз туда съездил и даже успел искупаться в нашем озере. Тоже все просто супер. Хотя сколько я ни бывал на солнце (а погода тут самая что ни на есть ЖАРИЩА, почти с самого начала Мая), как был бледный как смерть, так и остался. Ну не липнет ко мне загар, хотя мне на всегда было как-то пофиг на него. В этом плане тоже ничего не изменилось.

Мой племянник все растет и растет, не по дням, а по часам. Все так же обожаю проводить с ним время, когда я в гостях у сестры.

Но что то не туда мысль пошла.

Что изменилось во мне и связанным со мной за этот год на ЕнЕ?

У тебя появилось много новых друзей, укрепились отношения со старыми. Но и врагов набралось. Впрочем, это тоже какой-нибудь, да и показатель.

Вся так же регулярно пополняю галерею, заметил, что у многого из того, что я выложил, почти самая большая популярность.

А вот со своим собственным рисовальным творчеством как-то напряг вышел. Последнее время ты вынужден признать, что ты не только обленился, но и почти разучился рисовать. Впрочем, в паре конкурсов ты таки поучаствовать, не ради победы, а просто ради участия. Но так и должно быть, ведь так?

Одно из самых важных событий на ЕнЕ - вступление в Светлые Силы. Что бы там ни было, до сих пор кажется, что этому далеко не все были рады, но я изо всех сил стараюсь быть примером начинающим ЕнЕ-шникам, помогать им по возможности и все т.п., хотя даже после вступления в СС таки поднял себе отрицательный рейтинг пару раз.

Кстати о рейтинге - интересно, я один такой со 100% и так долго тут до сих пор живой? Да-да, за год я завуалировал и наоффтопил на 100%. Отрицательный результат - тоже результат, буду знать теперь.

Недавнюю амнистию безбожно просрал, уверен, не без предвзятого отношения ко мне все обошлось(благо, что нашлись люди, заступившиеся за меня в этом вопросе, благодарю!), а так же, потому что незадолго до амнистии отцензурил мат одному модератору в миничате (что ж, раз откровенничать, так до конца). Постараемся дотянуть до следующей амнистии и никому не насолить.

Вот, собственно, кажется, ничего не упустил.

Ну и что дальше?

А дальше у тебя целая жизнь. И проживи её достойно.

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Черт побери, даже своей девушки у тебя до сих пор нет.

Та, это ж наоборот выгоднее, с чужими встречаться. Если что, ты не при делах - и не окольцован.

А дальше у тебя целая жизнь. И проживи её достойно.

Память подводит... Откуда цитата? ^^"

Молодец, нормально телегу толкнул. И в плане сознательности - растёшь на глазах (хотя, это уж явно не мне говорить ^^" ). Ну, с праздничком тебя ещё раз, ога.

Ссылка на комментарий
и уже почти год, как я последний раз брал в рот алкоголь.

Чтим заветы Михаил-куна?

Черт побери, даже своей девушки у тебя до сих пор нет.

Откуда у анимешника настоящая девушка? Максимум - на дакимакуре нарисованная.

Кстати о рейтинге - интересно, я один такой со 100% и так долго тут до сих пор живой? Да-да, за год я завуалировал и наоффтопил на 100%.

:asuka_hands:

А, вообще, неплохо так отписал по актуальному. В общем, поздравляю тебя с вступлением в ряды граждан.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!! Желаю верных и близких по духу друзей и приключений.

Очень рад что ЕНЕ является позитивной и доброй частью твоей жизни. За галерею спасибо, действительно ты больше всех помог в её развитии. А это между прочим одна из самых важных составляющих ЕнЕ.

Ссылка на комментарий

Ну что добавить, ты теперь достойный член общества. Но омрачу немного праздник, сказав что и армия не за горами, так что благополучно минуй эти пороги судьбы и плыви дальше, гордый с стремительный фрегат "Мир".

Ссылка на комментарий
и уже почти год, как я последний раз брал в рот алкоголь.

Бедняга. :asuka_megalol: Целый год...Я б не вытерпел.

и армия не за горами

Вот,вот!

Учись,влюбись,женись и всё такое.Всё только начинается,дружище.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...