Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментариев
    37
  • просмотров
    11057

Впечатления о прошедшем месяце


HorRus Heretic

600 просмотров

Этот месяц был весьма необычным) оставил двоякое впечатление: какой-то он неудачный, и в тоже время ничего плохого не случилась, и даже настроение хорошее.

С чего всё началось? Наверное с Дня Победы. Этот праздник меня всегда как по живому режет. Обидно. Обидно, что страну профукали всяким разным ублюдкам. Скорблю как и миллионы других о погибших, и радовался тому что небо голубое, травка зелёное и светит солнышко. Что не слышен противный визг миномётной мины, артиллерийской канонады, пулемётных очередей и завывания чёртового Юнкерса... Что не висит повсюду свастика, и что Гитлер проиграл... Ещё это понимание, что и с той стороны не все хотели воевать, убивать и захватывать. Там были такие же люди. Война - кровь, грязь, ненависть, предательство - в противовес чести, ДЕЛУ, подвигу, самопожертвованию. Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что эта война ГОРАЗДО сложнее, чем кажется на первый и даже на второй взгляд. Этот праздник всегда оставлял в моей душе полный раздрай, и особо острое чувство гордости за наших ветеранов и скорби по ушедшим. В общем, в том что я пошёл гулять под ливень, не было ничего удивительного. Он всегда приносит мне спокойствие. Умиротворение. И насморк с простуженным горлом)

Простудился, причём сильно. Горло только сейчас почти перестало болеть, а насморк прошёл пару дней назад.

Потом я чуть не попал в ДТП. Обошлось. Только не для моей головы. Приложился об поручень левым виском и скулой. Хорошо так приложился, мысли в кучку я собрал только к понедельнику. Так, что почти неделю в институте я пропустил. Начал догонять. С какого-то чёрта меня сглючило, что сессия начнётся с 24. Готовился. Ток в понедельник узнал, что и на следующей недели не начнётся.

По мелочи произошло ещё кой чего.

Блин даже и не знаю зачем я пишу пишу. Просто захотелось рассказать.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...