Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментария
    112
  • просмотров
    3926

Невероятно, Но Факт!


.Дзю.

578 просмотров

Невероятно, но факт!:

1. ЕнЕ окрещен числом зверя. До переезда физически сервер ЕНЕ находится на географической широте 141.0666

2. ЕнЕ действительно роднит людей. За время существование ЕнЕ более 10 человек нашли на прокте свою вторую половину. 3 из 10 историй закончились помолвкой и самой настоящей свадьбой.

3. Владимира Дзю приглашают для ритуального крещения новых проектов. У некоторых TнЕтовцев старой школы и их друзей и знакомых, и даже у незнакомых ранее с Дзю людей, появилась новая традиция. Перед открытием проекта, совершенно любой направленности, они просят Дзю толкнуть вступительную телегу, что бы форум хранили светлые силы, которые помогли ене достичь вершин.

4. ЕнЕ заколдован! ЕнЕ единственный известный мне проект, на который действительно наложено мощное заклятье, распространяющиеся как на сам сайт так и на его администратора Дзю. Никаких прямых доказательств действенности заклятия на данный момент нет, однако все внншние интернет враги ене по различным причинам в течении полугода после конфликта прекращали своё существование, а некоторые личные враги Дзю, действительно заканчивали год с момента ссоры в адских больницах или моргах.

5. ЕнЕ - предсказал будущее. На момент основания проекта, ни кто не мог даже в адском сне подумать что Евангелион не закончен и однажды появится продолжение. Пророческим оказалось не только название, но и девиз. Спустя год после появления в логотипе девиза "Youll newer walk alone" стало известно о том что будет снято продолжение евы и евангелион действительно не окончен, по удивительному совпадению называлась она "you a not) alone" имея дико одинаковый смысл с девизом ЕнЕ.

6. ЕнЕ объединяет страны. За время существования проекта, в его руководстве стояли люди более чем из 5 стран.

Россия, Украина, США, Испания, Беларусь и Германия

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

2. ЕнЕ действительно роднит людей. За время существование ЕнЕ более 10 человек нашли на прокте свою вторую половину. 3 из 10 историй закончились помолвкой и самой настоящей свадьбой.

И кто же эти 10 человек? ))))

Ссылка на комментарий

Всех называть не буду ибок ого то не помню, у кого то различные продолжения имела история. Назову тех кто женаты или помолвлены на данный момент.

Бэк Ангелов(чтоб его), Даро, Сефирот, Амилена.

А ещё Олег с Аской сейчас встречаются и даже например я лично проверил, выпил с ними и астрально наладил им щастье и долгую радостную личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...