Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментария
    112
  • просмотров
    3926

О.р.с.а.


.Дзю.

596 просмотров

Орден Рыцарей Святой Аски (ОРСА) - Радикальная фанатичная интернет-организация, господствующая на ЕнЕ в период 2004-2005 годов.

О.Р.С.А. впервые появился на ЕнЕ как общество клипмейкеров Украины, создающих клипы о Аске. Основателем ордена был парень Ленгли получивший поддержку на ЕнЕ.

Aleksej_Polyakov___Strannik___glava_11.7z

Евангелион Нот Енд в то время находился под жёстким гнётом со стороны негов. Унижению подвергались все новые начинания ЕнЕтовцев, естественно ОРСА не был исключением и регулярно подвергался атакам со стороны внешних врагов.

Через некоторое время ОРСА расширил свою деятельность на другие сферы творчества. рисунки, фанфики... и почти сразу перерос в фанклуб с довольно строгим отбором чем вызвал ещё больший гнев со стороны сил негов. Однако такой беспощадный гнёт внёс мощнейшую сплочённость в коллектив и дух братсва в каждого рыцаря.

Очень скоро ОРСА стал давать отпор и наносить ответные ,хоть и редкие, удары.

Для интернационала был выбран общий флаг, который вышел очень символичным. Славянский символ "коловрат" расположенный на солнце с исходящем от него лучами (Японский флаг).

post-5711-1215543456_thumb.jpg

Вскоре по личным причинам Ленгли ушел в отставку с поста лидера ОРСА и командование организацией на себя принял Дзю.

Вскоре случился самый известный и переломный факт в истории ОРСА, несколько членов ордена не только смогли полностью остановить атаку превосходящего в несколько раз по численности противника, но и одновременно сами нанесли сокрушительный удар опешившему врагу.

С тех пор ОРСА окончательно превратился в боевую организацию, строгий устав, самоотверженность на гране глупости, фанатичность, вера в собственные идеалы и лидеров, сделали ОРСА грозным оружием для любого внешнего и внутреннего врага ЕнЕ.

Gil-Gelad, разработал окончательную версию устава и структуры, окончательно закрепив дисциплину и мощь ордена.

ОРСА внёс колоссальный вклад в разгром негов и их прихвостней. Огромное количество боевых операций проведенных орденом обеспечило ЕНЕ долгожданную свободу и волю для своего развития. После каждой победы на вражеском форуме вывешивался "флаг" ОРСА в назидание остальным. Эти знаки при одном их появлении на любом форуме как минимум приводили к большой озабоченности администрации ибо сулили обречённость на проблемы.

blogentry-1-1227874831_thumb.jpgblogentry-1-1227874763_thumb.jpgblogentry-1-1227874742_thumb.jpg

Однако вскоре фанатичность ОРСА перешла все возможные пределы. Атакам часто подвергались даже те кто просто имел противоположные взгляды с орденом. Любой форум где обидели или забанили одного из рыцарей, тут же подвергался атаке со стороны всех остальных. Тень дурной славы падала и на ЕнЕ, т.к. большинство не видело разницы между орденом и ева-нот-енд.

Эти факты вынудили ЕнЕ распустить ОРСА, а все факты о его связи с ЕнЕ уничтожить.

В середине 2005 года ОРСА был полностью расформирован...

Устав и все материалы огласки не подлежат, да бы не провоцировать создание подобной организации в дальнейшем где то ещё.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...