Перейти к содержанию

Не смотрите, дети, аниме - выпуск второй


Мелькор

1111 просмотр

Со слов очевидца записываю :asuka_crazy:
Общаемся мы, значит, такие с Дзю. Дзю гол по пояс, завёрнут в полотенце, на голове шапочка из газеты - вышел человек из парилки, натурально - в руке у него пивас, выше пояса пивной мамон и сам он крепко ужрат пивом, и я прям ощущаю этот запах. И Дзю меня допытывается, куда мы сейчас с Виралом дёрнули бы потусить. Я ему традиционно задвигаю про Питер, на что он мне возражает, что сейчас там цены адские, а нормальной вписки намутить не выйдет. Я говорю, что тогда можно, конечно, в мск, но я такой вариант в виду имел, потому что сам город меня особо не прельщает. И он мне: ну что мол, какие ещё варианты? А я ему, что понимаю, к чему он клонит, и тогда, наверное, нужно ехать в Красно... после чего делаю паузу и добавляю ...ярск! И тут Дзю кривится и говорит, что это здорово, конечно, но немного не то, и я поправляюсь с улыбкой и называю Краснодар и он такой во-оот! Погнали, потусим в Краснодаре! По высшему разряду прям. И потом я просыпаюсь и понимаю, какое зло эти ваши аниме. Приснится ведь такая жуть, а ведь всего одну серию навернул перед сном. В общем, с праздником всех! (хз каким, но в январе туча праздников и просто грех практически каждый день не выпить) :asuka_hands:

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ну я например давно предлагал, вместо того что бы шататься по горячо любимым мною питерским подворотням, хоть раз снять бунгало на пляже, называется.

Сейчас все люди взрослые, успешные и могут себе позволить, например даже отпуск в приморской пердяйловке. Если народу дофига наберется, то можно выкупить пару-тройку бунгало.

Таким образом, получится целая Деревня-ЕнЕ. Людей расселим в соответствии с занимаемой должности на форуме, что бы были например Ратуша, Комиссариат-СС итд...  Вся деревня будет по вечерам собираться у огня, слушать Модерн Токинг и лобать на гитаре Ляписа Трубецкого, а днёмходить на пикник к скалам и загорать с деревенскими девками топлесс, что называется. Они очень любят богатых иностранцев, например.

 

 

Ссылка на комментарий

Да, 100%, я в принципе хотел и давненько подумывал уже к вам метнуться на Кубань - не факт, что в этом году, конечно)
Но с такой культурной программой это просто-напросто ГРЕХ не поучаствовать :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
В 01.02.2021 в 13:37, .Дзю. сказал:

Таким образом, получится целая Деревня-ЕнЕ. Людей расселим в соответствии с занимаемой должности на форуме, что бы были например Ратуша, Комиссариат-СС итд...  Вся деревня будет по вечерам собираться у огня, слушать Модерн Токинг и лобать на гитаре Ляписа Трубецкого

Опасное дело!
Snimok-ekrana-2020-12-24-v-00.19.02.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Minamoto Michi сказал:

Опасное дело!

Ну а что,  у нас то свою любовь нашло побольше людей чем на ДОМ2, например. И приключения были не хуже. И фрики свои называется и красотки, например. 

:asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...