Перейти к содержанию
  • записей
    29
  • комментариев
    45
  • просмотров
    18509

Ливерка


Dvorkin

1018 просмотров

     И так я готов признаться в этом. Мне нравится ливерная колбаса! Видимо сказывается трагичное советское прошлое, в котором нас учили, есть полуфабрикаты в случае ядерной войны и четвёртого пришествия Коминтерна. Нет ничего лучше хорошо прожаренной ливерки с луком. Нам мужикам, только ведь и нужно что живот набить. Так что пока живот набивается а ливерка  шкворчит на сковородке я выведу список собственных предположений на тему: Ливрека- что она такое и какова ее роль в этом бренном мире.

1.Ливерку можно применять для питания атомных станций, ледоколов и подводных лодок.  Наши предки предусмотрели это еще во времена Холодной войны – стержни с ураном похожи на ливерные колбаски.

2.Лвиерка это переродившиеся души световых мечей из далекой-далекой галактики. Они подвели своих хозяев и такова их карма. Быть пожаренными и съеденными.                        

3.Лвиерка это оружие племен крайнего Севера. Притом универсальное. На морозе колбаске можно придать любую форму: дубинка, молот, бумеранг, копье. Может даже лук.

4.Это пропавшие шахматные фигуры. Сотни а может быть миллионы их исчезают, ежегодно закатываясь под тумбочки и столы в игровых комнатах.  Серый цвет ливерки это комбинация белого и черного.

5.Они доказательство существования Бойцовского клуба.  Не знаю, почему, но стоит взглянуть на них и твой внутренний Тайлер Дерден начинает вещать о тех самых трех правилах. И о том, как правильно варить мыло. Или кое что еще…

6. Возможно, они возникли в результате гибели динозавров. 75 миллионов лет назад когда астероид выпилил все население планеты, на поверхности, должно быть была масса жареного мяса. И кипа других менее полезных ингредиентов.

7.  Ливерка больше чем любой астрофизик знает о формировании вселенной. Ведь одного взгляда на нее хватает, что бы понять, что данная материя побывала в Черной дыре и явно наслышана о Квантовом  пределе.

О, ливерка готова побегу хрустеть.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...