Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментария
    43
  • просмотра
    9614

Ломик против: Rei Q.


Gilah

1189 просмотров

Предупреждение: местами есть мат. Да, я читал ЕПФ 4.1.1, так что его будет не очень много и не очень крепкого. Но будет.

 

Итак, чем же мне не нравится Рей Q. Она мне противна тем, что она не имеет ни малейшего понятия про людей, про то, как с ними общаться и т.д, и т.п. Но хотелось бы затронуть один момент, так сказать "есть одна проблема". И она заключается в том, что Рей Q – БРЕВНО.

 

Да бля, она бревно, да ёщё и кукла. Ну нахер, Рей из 2.22 и 1.11 лучше на 146%. Даже Рей из сериала и тем более из манги и игр мне больше нравится. Хоть не куклы, а самостоятельные личности. Больше ничего не могу сказать, ибо нехер.

 

Отака хуйня, малята.

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

в смысле сложилось впечатление, что ты абсолютно не имеешь понятия, как именно рей появилась - т.е. смотрел все части евангелиона, и в частности недобитый ребилд, через одно место

 

расписывать влом, но один момент выделю

 

Цитата

Она мне противна тем, что она не имеет ни малейшего понятия про людей, про то, как с ними общаться и т.д, и т.п.

А где бы она набралась этого понятия, альо ?

Ссылка на комментарий

Так, стоп. Да, ей тупо не было откуда знать про людей, потому что в NERV из людей только Гендо, Фуюцуки и Каору. И первым двум явно было насрать на Рей. Про Каору ничего не скажу, не стану лгать. А те книги, что ей приносил Синдзи... Она не читала их, потому что не умеет.

И да, я знаю, что Рей это искусственный человек, такой же клон, как и те, что в аквариуме. Короче, Рей - лайт-версия человека, из которой вырезали все не очень нужные функции. Насчёт того, что я смотрел через жопу: может ты и права. ЙА СИЧАС БУДУ СКАЧИВАЦЬ ВСЕ РЕБИЛДЫ!!!!1111. И я просто не читал форум, потому что tl;dr.

Изменено пользователем TitanLom
Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...