Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментария
    43
  • просмотров
    9659

Новогодний


Gilah

852 просмотра

Добрый вечер всем, кто сейчас в онлайне, а так же просто читает это.  Решил написать новогоднее "не-то-обращение-не-то поздравление"

 

Этот год был может и не очень удачным, но он был, и это хорошо. Есть эволюция форума, хотя людей в онлайне немного поубавилось. Но это нормально, людям есть куда переходить. Мы же не претендуем на монополию в фэндоме Евангелиона. Сразу извините за ошибки в тексте - тяжело ведь выучить русский язык без дополнительной помощи в виде книг и(или) практических занятий.

 

Да, есть некое развитие нашего сообщества, нас всё больше и больше. Этот год стал действительно знаковым для сообщества: появилась наша конфа в Телеграме, наконец возобновился Инстаграм-паблик с артами. Сайт уже в процессе восстановления (наверное). Много позитивных событий произошло в области Евангелиона. Хоть немного двинулось создание 4.44. Ожидаем выхода в 2018, как сказали ребята из Khara, хотя наклонная качества полнометражек и так уже почти параллельна оси Oy. Третий ребилд получился ну совсем УГ. Но, что есть, того, увы, уже не скрыть.А какой потенциал был, и так просрать все полимеры...

 

Ладно, что-то разнесло меня на критику. И под конец. Хотел бы поблагодарить всех, кто каким-либо образом развивал форум. Спасибо всем тем, кто не выгнал меня ссаными тряпками, а принял сюда, кому не пофиг. Отдельное спасибо Daniel5555 за приянтую беседу в чате.

 

Весёлых вам праздников, удачно провести Новогодние праздники.

Слава ЕнЕ!

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...