Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментария
    3
  • просмотров
    4936

"Тайна замка Атлантистов" Глава первая


Бородатый Старец

567 просмотров

Таинственный кровавый лес. Там творятся странные жертвоприношения. Иногда полиция обнаруживает белого единорога с зияющей раной. Затем голую женщину в том же кровавом лесу... 

 

Больше нельзя молчать об одержимости в людях, снова и снова преследующее все мыслящие существа, это раздвоение души, неотвратимо вмешивается, при каждом удобном случае, проникает в наш разум, жизнь...Все, что подходит к истине разбивается на множество осколков...единорог был загадочно зарезан в кровавом лесу, возле реки, стариком с седыми волосами, который уже давно был безумно влюблен в Клару Морган. Ах этот загадочный лес, он мне еще пригодиться, именно он ведет к замку атлантистов.

 

"Тайна замка Атлантистов". Эта тайна не давала мне покоя. В замке Анри де Ландскрон рядом с парком Реюньон - именно там, под ним проходит подземный переход к Темной пирамиде запада, пропитанной мистицизмом, таинственные обряды, оперативная магия, каббала, заговоры, связь со всеми тревожными оккультными сторонами. Вдруг внезапно через прозрачное зеркало-шпион я узрел страшную сцену. Пьер де ле Гран, наследник португальского престола и по совместительству русский агент, прелюбодействовал на столе с прекрасной агенткой английской разведки - графиней Джейн Далтон в присутствии таинственного ордена "45 смертельных гадюк". Пьер-ле Гран начинал двигаться все быстрее, дыхание учащалось, скатерть начинала сползать со стола.

 

Джейн было пыталась вырваться, крича от удовольствия, упиралась, вертелась, - в жесте тотального соития - вдруг из нее вырвался оглушительный Крик, непродолжительный, стихавший крик, она не смогла сдержать его до конца - ее крик не мог лгать, нет, не все было ясно, но тут она сказала то, что я не смог понять, нет не смог разобрать, затем расслабившись, ее тело откинулось на спину, рука свисла над столом, правая нога слегка подрагивала. В этот момент все было кончено.

 

Ее рука свисла над столом, на ее пальце блестело только это кольцо с тайным знаком - ах это кольцо! Я слишком долго его желал, легендарное кольцо королевы "Секретный Знак", "Оккультный талисман", оргиастических-зеркальных ложе церемоний, символ заговора, организованного с целью свергнуть королеву "45 Смертельными гадюками", "Оккультные агенты" имперского эзотеризма, La magie de la conspiration des agents" impériale de l'ésotérisme.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...