Перейти к содержанию

keynawuhudonosora13

6213 просмотра

Началось это все весной 2017,  как бы не говорили,  что интересы к ЛГБТ культуре за последнее время взросли,  на просторах инета достаточно малое разнообразие развлекательного контента ,которым можно себя побаловать,  включая книги,  фильмы и аниме. Пересмотрев большинство полнометражек, я начала искать годную литературу,  но ее вообще нет. (О аниме и манге позже) 

Электронные книги я недолюбливаю,  а заказывать в печатном виде то что было предложено страшновато. Поэтому судьба злодейка загнала меня на фикбук.  Кстати говоря,  мною обожаемая тема - учительница/ученица,  жанр фемслеш,  и я углубилась в чтение,волнующих до кончиков волос , произведений. 

Сразу кину список произведений,  достойные прочтения:

Она - учитель. Ты - ученица.
Репетитор по русскому.
Natalie.
Взорву все стены между нами.
Я, а я...(осторожно, имеется незаконченный сиквел,  рекомендуется консультация психиатра) 
Теорема любви.
Литераторша.

Вот,  читаю я значит,  и не хватает мне шелеста бумаги, запаха,  закладок по всей книге. 

Натыкаюсь я на акцию на сайте фикбука,  типо фанфик они мне могут распечатать в типографии:

https://ficbook.net/sitenews/35

_20170917_140608.JPG.d0f23749816582ec7c7e204775146dff.JPG

 В общем,  я решила попытать судьбу,  и сделала заказ.  В ближайшее время мне написали на электронную почту.  Молодой человек,  который меня консультировал,  оказался очень вежливый,  все объяснил,  выслушал мои пожелания,  и походу работы исправлял все что я не попрошу. В итоге,  когда его работа была завершена,  он указал цену и сказал,  что за мной только остался дизаин обложки. (Напомню,  я на тот момент  ни копейки не заплатила.) 
И тут мною было осознано  что насчёт дизайна я так ничего и не решила.  В голове был образ обложки,  но кто бы его воссоздал?  Я совсем не художник. 


Через некоторое время,  я в компании друзей побывала на аниме-пати,  и там познакомилась с девочкой ровесницей,  которая очень неплохо рисовала(судя по ее скетчу)  и я договорилась с ней о заказе.  
Как оказалось,  на мою обложку,  ее умение рисовать не распростронялось. Но выбора у меня особо не было. KXOs4YxJyZk.thumb.jpg.4e823a9ac5821b7ea62f9385e2ccd7ed.jpg

 

Конечно я ее исправляла,  направляла,  уточняла,  без этого никак. В общем,  она рано сорвалась и чснула меня. 
Долго и муторно рассказывать , как я ее пыталась переубедит,  но мои способности к переубеждению очень плохи.  


Тут же,  я начала поиск нового художника,  и один хороший (или нет)  человек порекомендовал  мне еще одну девушку.  Я списалась с ней и мы также  очень хорошо поладили,  мне понравилось,  что она использовала компьютерную графику и на каждом этапе сверялась со мной. Единственное,  все шло очень медленно,  т.к.  она занятая и времени у нее совсем нет.

HaB-nePlr7M.jpg.977bd128da13d9fd09dd0040ecf152b7.jpg

qUlEnDP_3P0.jpg.827edb860b62af203483938cf3d85d90.jpg 

А в один момент,  она просто перестала отвечать мне на сообщения. (вот блядина) 
Короче,  почти полгода прошло,  а это бедный чувак с типографии,  все ждет пока я заплачу ему деньги, а у меня до сих пор еще нет художника. 


Господа,  если вы читайте это,  прошу,  помогите чем сможете,  подскажите топ художника для моих типографных офер.  Я между прочим плачу. ДЕНЬГАМИ. 


А про юри мангу и аниме что я хочу сказать,  так это то,  что их достаточно,  можно хотя бы на википедии посмотреть,(правда большинство олдскулов) мои любимые "В ловушке лжи"(вот только что вышел)  "Шалости под сакурой"  и в "Тайные желания отвернутых"  второстепенный персонаж,  все это из новых.  Юри 80-х и 90-х тошнотворят своими переигранными эмоциями и физиономиями. Уж простите. Из манги прочла лишь одноименную "В ловушке лжи" до выхода аниме,  хотя их много. 


Закончу я один простым советом - никогда,  никогда не начинайте читать незаконченные фанфики,  чем я сейчас,  идиотка,  и занимаюсь.. 


Ваша keyhawuhudonosora13.

 

19 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Цитата

Конечно я ее исправляла,  направляла,  уточняла,  без этого никак. В общем,  она рано сорвалась и чснула меня. 

 

Может такое быть, что ты требуешь слишком много исправлений? Насколько я знаю, обычно художники делают эскиз, принимают исправления, и потом делают последние мелкие исправления в конце. Иначе это слишком долгий процесс, который не стоит денег.

 

Короче, не нужно, чтобы получалось вот так: http://theoatmeal.com/comics/design_hell

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel5555 сказал:

 

Может такое быть, что ты требуешь слишком много исправлений? Насколько я знаю, обычно художники делают эскиз, принимают исправления, и потом делают последние мелкие исправления в конце. Иначе это слишком долгий процесс, который не стоит денег.

 

Короче, не нужно, чтобы получалось вот так: http://theoatmeal.com/comics/design_hell

 

Да вкурсе,  что виновата я.  Просто первый опыт работы с художником. Она еще и подросток.  Ну ничего уже не поделать.. 

Ссылка на комментарий

Есть вот такая художница. Кстати, познакомились как раз здесь, но сюда она давно уже не заходит. Глянь работы, если понравятся, попробуй написать. Может, возьмётся. Ей как раз тема однополых интересна. Правда, сейчас у неё период повёрнутости конкретно на яое. Это раз. А ещё, как я понял, на ней заказы висят, по которым она срывает сроки. Это два. Но попытка – не пытка.

Ссылка на комментарий

это же хакуритян? совсем недавно заглядывала к нам с небольшой подборкой своих работ. я смотрю там еще качественных прибавилось.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий

я так понимаю, ты ищешь художника, берущего комишны? могу около двадцати-тридцати таких скинуть, с запросами от двухсот до двух тысяч рублей за полноценную работу, так что прошу немного конкретики насчет стилистики рисунка и примерных расценок :в
а насчет нехватки качественного фемслэша плюсую, самой очень грустно из-за этого.. хоть иди и сама пиши, блин.

апдейт: пробежалась по собственным подпискам и выловила товарищей, берущих заказы и не стесняющихся об этом заявлять! не знаю, согласятся ли все из них на полноценную работу с фоном и двумя персонажами, это все же дело довольно трудоемкое, но написать понравившимся ребятам с подходящими ценами все равно стоит, я думаю.

классической аниме-стилистикой, боюсь, в этом списке не пахнет, потому что я дико ее не люблю, так что если хочется что-то в стиле работ твоих предыдущих артеров, то советую поискать самостоятельно - в тот же рпк/ос конфешн крикнуть, к примеру :в


 

Изменено пользователем morrypough
Ссылка на комментарий
6 часов назад, morrypough сказал:


апдейт: пробежалась по собственным подпискам и выловила товарищей,

Спасибо за списочек,  ценю)) 

 

6 часов назад, morrypough сказал:

хоть иди и сама пиши, блин.

Прям с языка сняла.. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Man in chains сказал:

 

Татеши ещё есть. Она, вроде, профессионал. Но у неё другой стиль. Рисует она такое или нет хз. Сюда год не заходила.

 

Спасибо,  учтено) 

 

4 часа назад, Man in chains сказал:

 

P.S: ты лесби?

 

В теории. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, morrypough сказал:

как там дела складываются, кстати?

 

Все отличненько, кроме форума, я разместила свое объявление  в соц. сетях. Отписалось несколько хороших художников, так что у меня даже был выбор. За работу взялась одна девочка, даже без предоплаты. Ее подход очень меня порадовал, она не такая, как предыдущие художники. Мы, как будто,  на одной волне: она понимает меня, у нее прекрасная рисовка, и, как пчелка, работала над проектом каждый день. Я просто в восторге!

 

Вот готовая обложка:

 

VM6gtg4rnf0.thumb.jpg.753ebeec85efa63173ffd44931513920.jpg

 

В типографии мне добавят название, автора и описание книги. Скоро моя мечта осуществится)

 

А с этой девочкой мы уже договорились о новом проекте, так что - она просто прелесть!

 

Спасибо всем тем, кто оказывал поддержку, писал в лс и в комментариях и просто не оставался в стороне)

Всем добра ^_^ Ваша keynawuhudonosora13

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...