Перейти к содержанию
  • записей
    17
  • комментариев
    249
  • просмотров
    7420

Письмо Экзайла из армии.


Pizz@

1301 просмотр

Осталось меньше полугода до дембеля, и всё это время Экз поддерживал со мной свяь. Он даже отправлял мне письмо, обращенное лично мне и форумчанам, но оно так до сих пор и не дошло.
Грёбаная Почта России.
В конце концов он просто перепечатал его по памяти в СМС.
Было очень приятно, но я до конца надеялся что заветный конвертик дойдёт, чтобы дать оригинальный текст, но похоже, придётся обойтись тем, что есть.

 

Итак...
авторская орфография и пунктуация сохранена
=====
Доброго времени суток, дружище, как твои дела? Как погода? Я тут служу потихоньку, тружусь оператором на вышке и радуюсь службе. Погода у нас снежная, что несказанно радует перед разводом. городок, где я служу суть - посёлок, если убрать царь (церковь?) и военный городок - будет деревня. Совсем недалеко от нас, за рекой, город Жуань-Хе. Буквально 18 километров до границы.
Хочу поделать тебе удачи и поблагодарить, что находишь время ответить. Не хватает мне тут посиделок.:)
Форуму и форумчанам.
Доброго времени суток и бодрости духа, друзья-форумчане, надеюсь, что жизнь на форуме процветает и он пополняется интересным контентом. Хочу передать Вам всем теплейших пожеланий. Пусть все у вас будет хорошо. Случая где наших посиделок на форуме, в скайпе и стиме. Приветов от меня Дзю, Фабу, Шале, Вагону, Моте, Фью, Мерке, Алексу и всем тем, кто то мной общался.
Фью, прошу прощения за то дерьмо, которое я устроил до этого, надеюсь сможем возобновить общение.
Ах Да, когда из-за забора, во время вечернего построения видно огни Китая - хочется туда и теплится надежда туда попасть.
Спасибо, до скорой встречи.
=====

 

Еще раз, спасибо тебе, дружище)
Погода - сойдет, работа терпима, живу скучновато, но уверен, тебе очень не хватает этого гражданского спокойствия и чувства личной свободы (пусть и относительной, да)
Пусть время пролетит как можно быстрее, а положительных впечатлений больше остальных.

 

---

 

Вот. Не стесняйтесь писать ответ сюда в комментарии, я уверен, Экзайл прочтет. Худо-бедно в интернет он иногда вылезает, и на ЕнЕ тоже заглядывает, просто у него проблема с регистрацией тут с телефона.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Уважаемый Экзайл, желаю благополучно дослужить, без запарок и забегов по стенам. Не думаю, что армейка способствует душевной гармонии, но чем черт не шутит, может, Дао из Китая повеет). Не знаю, как на форуме, ибо в реале из нас (например) хотят сделать готовых Дед Морозов, кудесников с мешками, которые одарят родной универ дармовыми проектами и учебными программами. Мешки висят только под глазами в итоге. Злость копится, мандарины не радуют, интеллигентов косит паранойя ("все кругом враги и конкуренты"), неинтеллигентов - банальная зависть. Похоже, скоро в вузе единственными нормальными людьми будут студенты).

Пойду поищу Жуань-Хе, а то знаю я этих китайцев: 8 млн. жителей - "заштатный городишко" считается).

 

\и не нашёл. Кажется, не первый раз уже ищу - может, он пишется не так? Или они всякую мелочовку вообще на карте не отражают?\

Ссылка на комментарий

 

Пойду поищу Жуань-Хе, а то знаю я этих китайцев: 8 млн. жителей - "заштатный городишко" считается).

 

\и не нашёл. Кажется, не первый раз уже ищу - может, он пишется не так? Или они всякую мелочовку вообще на карте не отражают?\

[вспоминает каменных львов]

Легко может оказаться какой-нибудь Ruǎn, например.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...