Перейти к содержанию
  • записи
    33
  • комментария
    182
  • просмотров
    12427

Адекватный Пост Про Кофе


Rоzеvir

1137 просмотров

blog-0415457001451035015.png

Это слишком сложно. Найти подходящие мысли это ещё треть проблемы. Настоящие сложности начинаются при попытке приготовить кофе, перемешав кипяток, кофе и сахар по своему вкусу. В конце концов, я пил кофе только два раза в жизни: когда я решил никогда больше не пить кофе, и когда перепутал чашки. И я считаю, что вы, например, должны спросить себя. Задать себе важный морально-этический вопрос. Имею ли я право пить напиток, обеспечивший могущество тех, кто может спокойно потребовать с вас три с половиной миллиона рублей, легитимным образом, лишь потому, что вы оказались на Манежной площади? И возможно, только после этого вы поймёте, что насколько глубоки сейчас политико-экономические проблемы, настолько же повышаются продажи кофе, чая и даже шоколада. Стимуляторы производятся на деньги олигархических картелей, работающих только в своих интересах, а интересы у них могут быть только одни. Увеличение потребления своих товаров и, конечно же, уничтожение складных лестниц-стремянок, подрыв духовной стабильности общества и мировое господство. Мы движемся к абсолютному коллапсу, источники которого более чем очевидны.

21 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

С множественными еще хуже: после пятой ничего не происходит, а после седьмой - хопа, и ты уже как Траволта крутишься посреди Манежной, и знакомый с детства усталый телевизионный голос уже светит тебе кремлевской звездой во всякое и интересуется насчет ключей от Зиона трех миллионов.

Ссылка на комментарий

Читаю я посты Рози в блогах, читаю и, знаете. это как, например, немного странным кажется, что все так, как бы сказать, непонятно и в то же время, кругом сюрреально, но, неясности как прождение сотен виртуальных миров, которые. как бы, далеко, но, возвращаясь к теме, хочется сказать, что интересно, например бессознательность сознательной бессознательности, которая так интересно, как никогда ранее во кругу бесконечного беспорядка, но замыкаясь в пространстве небытия не понять что не объять и не осязая происходящего, как не сказать, но в то же время, все очень прозрачно, отнюдь не сопрягаясь с происходящим в вопросе существования, который такой синий купол небосвода, нас окружающий лишь оптическая иллюзия, рожденная восприятием, да это лишь наука, которая не понимает метафизических реалий бытия, давно оторванной от общей простыни ирреальности, созданной глазами слепцов идущих за границу бессознательности, по Фрейду недостижимой ногами, так что остается только чай, где есть кофеин, который бодрит...

Ссылка на комментарий

Кофеин не бодрит, он - "изолента для стопкрана".

Минамото, ну не надо, пожалуйста научных обоснований:( я просто опустил подробности:(

Никто меня не любит, хныке:(

Ссылка на комментарий

ППКС )

 

Вот интересно.Как это вИдение мира соотносится с твоей повседневностью. Это стилизация? Или описания реальных эпизодов? Или картина бытия, присутствующая непрерывно (по крайней мере, на одном из уровней восприятия)? И если последнее - то как, черт побери, тебе удается ее описывать?!!11 О_о

Ссылка на комментарий

На самом деле, каждое сообщение моего блога имеет очевидную связь с реальностью, которую практически невозможно отследить, не зная всей предыстории и мельчайших деталей контекста. 

Ссылка на комментарий
каждое сообщение моего блога имеет очевидную связь с реальностью

это-то без вопросов

которую практически невозможно отследить

можно )

не зная всей предыстории и мельчайших деталей контекста

мне кажется, может хватить и существенно меньшего, чем "всё" )

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...