Перейти к содержанию
  • записей
    38
  • комментариев
    389
  • просмотров
    36138

Великолепие кубов


Agronom

1456 просмотров

"Мотострелковому полку поставлена ответственная и опасная задача, по возвращению планеты в лоно Империума. Их логистика построена на ежемесячных поставка конвоями с орбиты всего самого необходимого. Но все изначально пошло не так. Первый же конвой задержался на две недели, вынудив бойцов сократить и без того скудные пайки. Это ударило по и без того слабой морали бойцов. Но это было лишь только начало. По время инспекции опоздавшего груза, полковник оказался на краю гибели, когда в одном из ящиков, предназначенным лично для него оказались дефектные взведенные мины. Где-то в штабе явно был кто-то, заинтересованный в его гибели. Но хуже всех оказалось полковому псайкеру (магу). Как оказалось, конвой застрял в варпе из-за проблем с полем геллера и на борт с грузом проник демон, который спрятался в обычную амуницию, предназначенную для того, кто ближе всех стоит на краю пропасти, ведущей прямо в ад..."

 

Что же с ним теперь будет - я с нетерпением жду следующей сессии.

 

То что вы прочитали, стало результатом всего лишь обычных бросков кубиков на снабжение полка в моей ролевой игре по вархаммеру. Игромеханически все было так:
-Кидай куба на снабжение. Надо выбросить меньше 80, главное не дубли.
-95....
-... ок. Ваш конвой застрял в варпе. Две степени провала, ну тогда на две недели.
-....
-кидайте на личное обеспечение. Что у тебя псайкер?
-Эмм.... -40....
-Отлично, у тебя проклятый предмет, который выглядит как обычный. Полковник?
-Ну.... -18
-Отлично, у тебя взведенные бракованные мины.
-Ну офигеть теперь!!!

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Недавно неплохо погоняли с Шале и Вагоном. Стояли высоту. Полегло 3 химеры два хеллхаунда и четыре взвода солдат противника. С одним я долго играл в "прострели пятку", сжег два ФП, нор убил его, а потом поперестреливался с командиром последней химеры. Стал героем, забрав его с собой (а нехер было стрелять с болт-пистолета по цели, которая несла нек\много гранат).

Ссылка на комментарий

Кубики кубиками, а у империума в самом деле хреноватый транспорт... хуже только у Тау (скорость всё-таки никакая) и Орков (но им зато весело на скитальцах). 

Вот ещё одна причина, за что так нравятся некросы - у них самый быстрый космо-транспорт, при этом ничерта не зависящий от варпа! 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...