Перейти к содержанию
  • записи
    144
  • комментарий
    1901
  • просмотров
    210780

Видеоблог: 2 в 1: "Дорога на дачу 1.9 beta" и новый "Монтажник Special"


Uncle Vёder

1355 просмотров

Вы помните мой прошлогодний пост "Небольшой экскурс в мир русских дорог" в котором я наглядно показал, по какому говну мне приходится ездить? Не так давно у меня был другой пост, "Две беды", в котором я упомянул, что дорогу там таки решили построить. И да, строительство идёт полным ходом, и финиш уже близко... Но вот как сам процесс, так и его результат местами совсем не радуют.

Пару дней назад мы с товарищем съездили ко мне на дачу и записали немного видео, по которому вы смогли бы наглядно оценить как прогресс по сравнению с прошлым годом, так и имеющиеся косяки реконструированной дороги.

Ну и на дачу мы ездили не просто на машине покататься и пива попить, а со вполне определённой целью: произвести небольшой апгрейд электропроводки. Так что встречайте Монтажник Special 3, в котором монтажник будет ВНЕЗАПНО делать монтаж.

Ну и поскольку я - эксперт в области видеомонтажа, Никитка - оператор от бога, снималось всё на профессиональную камеру, а звук писался на студийный микрофон - качество соответствующее. А ещё мы как всегда высококультурны и не используем ненормативную лексику. Нувыпонели)))

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...