Перейти к содержанию
  • записи
    144
  • комментарий
    1901
  • просмотра
    210732

И ещё раз про быдло на дорогах


Uncle Vёder

1230 просмотров

Прогрессивное интернет-сообщество массово бомбит с этого вот видео:

Кому лень смотреть: известный в некоторых кругах автообзорщикмудак Рыбакин ездит по пешеходным дорожкам, бортует машины, чуть не давит людей и "договаривается" с ментами.

Но я в общем не об этом пост пишу, ибо видео вирусится довольно быстро, и рано или поздно вы на него и без моей помощи выйдете.

Меня больше всего заинтересовал отрезок с 3:00 по 3:30. Там отчётливо видны знаки "Полоса для общественного транспорта" и столь же отчётливо видно, что обычных машин на этой самой полосе ничуть не меньше, чем на остальных.

Нет, мудаков везде хватает, но чтоб в таких масштабах... Вы как вообще блеать там в своей Москве выживаете?

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

ГТА ин риал лайф. Что не может не огорчать. Рыбакин таки да, мудак. А машины на полосе для общ.транспорта... Ну это наше воспитание. Все ложат на правила большой шуруп. А потом эти люди возмущаются почему в их стране так хреново живётся, а за рубежом чуть не рай на земле. Не рай, но у тех людей мозги в правильную сторону повёрнуты. И для них правила что-то да значат. Они ведь понимают, что правила-то не зря придумывались

Ссылка на комментарий

На Компросе у нас давно был? Там мало того, что ездят по полосе для общественного транспорта, дак еще и паркуются на ней. Так что ее, можно сказать, нет. И выживаем мы, блеать, в своей Перми так же, как они в своей Москве=)

Ссылка на комментарий

На Компросе у нас давно был? Там мало того, что ездят по полосе для общественного транспорта, дак еще и паркуются на ней.

Ездят. И паркуются. Но изредка так, а не массово. Меня именно этот момент удивил, а не сам факт.
Ссылка на комментарий

Но кстати с полосой для общественного транспорта в Уфе прикольно придумали - ее делают на дорогах с односторонним движением в направлении, противоположном, направлению движения легковушек. Т.е. авторбусы ездят по одним маршрутам, легковушки по другим.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...