Перейти к содержанию
  • записей
    6
  • комментарий
    211
  • просмотр
    11171

Торсионные поля. По многочисленным просьбам.


St@lker ak

2682 просмотра

Сейчас, по просьбе таких людей как Pe@se, я попытаюсь доступно объяснить, что такое торсионные поля и чем они так меня интересуют.

 i 
Уведомление:

Агроном, вы и другие представители противоторсионного движение можете не писать, т.к. комментарии просто не пройдут перемодерацию. Дзю, Daniel5555, IstarO, большая просьба, если вы это видите, усилить надзор в чате, таких темах как К.Г.Ж., и не допустить появление соответствующих тем. Надеюсь на понимание.

Еще хотелось бы сказать о сильных параллелях с гайнаксовским шедевром "Гуррен-Лаганн".

Там мы видим многочисленные отсылки к теории торсионных полей. Там нам представляется некая "Спираль" которая по свойствам указанным в википедии, серьезно напомнила мне торсионное поле.

Само аниме я к сожалению не смотрел, но могу предположить, что гайнакс взял сию идею не с потолка.

Теперь про сами торсионные поля. Я, полностью осознаю, что пожалею о появлении этой записи, но тем не менее понимаю, что не появись тут подобной записи, напряженка на форуме не к чему хорошему не приведет.

И так, я попытаюсь рассказать про само торсионное поле. Во первых отмечу, что такое название некорректно. Правильно называть эту вещь - торсионное завихрение.

Есть множество теорий, научных работ, и всякой ахинеи по теме, так что предупреждаю: следующий текст не полностью отражает теории Шипова, Акимова, и Шкатова. Они сделали несомненно очень много, для развития теории торсионных полей, но они все же остаются псевдоучеными. Открыв это явление и немного изучив его, эти ученые решили начать мошенничество, создавая приборы и устройства якобы работающие на торсионных полях.

Я не лично понимаю людей которые открыли, подчеркну, Абсолютно новый уровень науки, и начали заведомо мошенническим образом на нем наживаться.

Все сказанное ниже является копипастой с различных научных трудов Российских и зарубежных торсионистов, и моих личных наблюдений, переведенное в то, что мозги человека не смыслящего в теме могут усвоить. Короче для чайников.

К тому же я процитирую псевдоученых

  1. Объективно существующий Мир не исчерпывается вещественным миром, воспринимаемым нашими органами чувств.
  2. Существует иная реальность с иной формой бытия, лежащая вне области существования материального Мира –Мир высшей реальности.
  3. Физический мир, в котором мы живем, является вторичным, производным, «тенью» Мира высшей реальности.

Работа спецслужб, по покорению населения, сопровождается целенаправленным и выборочным уничтожением и пытками, как людей, не вписывающихся в новый тоталитарный миропорядок, так и случайным образом отобранных, как для испытаний существующих методик, так и для их усовершенствования. Фактически, сегодня каждый человек может попасть в список истребляемых с лица земли, поскольку проконтролировать кто и за что попал в немилость гарантированно никто не может. Несложный анализ доступной информации, убеждает, что спецслужбы устраняют любого человека, не зависимо от его должности и заслуг перед обществом. Это – и простые труженники и высокопоставленные чиновники и работники силовых органов.

Цели засекречивания и активной дискредитации психотронной аппаратуры, основанной на торсионных полях, доподлинно не извенстны. Можно лишь предполагать следующее:

Торсионные поля имеют свойства, которые тем, кто владеет торсионной техникой, придают качества Бога. Возможности получения безграничного количества энергии, получения любой информации, свободного перемещения в пространстве, неограниченого влияния на человека и природу, создают свои особенности владения торсионной теорией и техникой.

Теперь вы видите, что по вине написавших это, торсионные поля втоптали в дерьмо, и отнесли к псевдонауке.

Многие виды техники работающей на этом есть в свободной продаже, но многие ученые даже не понимают, с чем они работают благодаря Шипову и Акимову, которые смешали истину и псевдонауку. Уроды.

Для начала нужно определить о чем идет речь.

Четыре уровня реальности

Абсолютное ничто.

Торсионные поля.

Физический вакуум.

Материя.

Если кто вякнет, что я назвал и агрегатные состояния, то отвечу - я назвал уровни реальности существование которых можно подтвердить экспериментальным путем, это известно и общепризнанно.

Квантование торсионного поля.

Такие люди как Dormiens, очень интересовались квантованием торсионного поля, его процессами и операторами (в смысле квантовой механики.) Тут нужно спросить, о каком нахрен квантовании идет речь? На каком уровне оно, квантование, происходит вообще? Правильно - на уровне физического вакуума и ниже. А ничего что торсионные поля малость выше находятся? Кстати отмечу что Дормиенс во время первого флейма по теме, отстаивал свое мнение антинаучными аргументами, ориентируясь на мою необразованность.

Теперь подробнее о уровнях реальности.

Первые два - мы можем наблюдать.

Понятие физического вакуума - известно из школьного курса физики.

Торсионные поля же, абсолютно невидимы, не в коем случае не являются материей, их существование можно доказать, но нельзя объяснить. Каким бы принципом мы не руководствовались, говорить "откуда это взялось" "почему это есть" "что поддерживает его существование" мы не можем. Люди физически не могут узнать, откуда взялись торсионные поля, ведь они были еще и до большого взрыва. Как и физические частицы, которые были до большого взрыва - мы не можем рассуждать откуда они взялись. Мы даже не можем знать что было до большого взрыва. Я не хочу примитивизировать, и делать этого не буду, поскольку это облегчит понимание, но будет выглядеть нелепо.

К тому же абсолютное ничто и физический вакуум разные вещи. Пустота - это пустота. А физический вакуум это пустота наполненная торсионным полем. Отличается она тем, что в ней не может существовать электрон, а в физическом вакууме может. По теории Дирака, возникает вопрос. Если электрон это вакуум, то чем отличается тот вакуум где есть электрон, от того вакуума где его нет? Вот именно, электрон образован торсионным полем.

Квантовая же теория плоха тем, что имеет много недочетов и с трудом выдерживает конструктивную критику.

Как мы доказали существование торсионных полей.

Существование торсионных полей было доказано Шиповым, в хрен.знает.каком.году. По этой теме можно нарыть массу литературы, ищите из ранних работ Шипова и Акимова.

В общих чертах это заключалось в том, что они предположили элемент дополняющий реальность, попробовали подтвердить его существование, а потом изучить свойства, и начать ставить эксперименты.

Дело в том, что торсионное поле по неизвестным причинам может физически воздействовать на некоторые физические тела.

Что в итоге представляет собой торсионное поле: Это есть нематериальный носитель информации, который может свободно перемещаться между разными реальностями. Да, их много, не знали? Согласно общей теории реальности, наша вселенная (На уровне физического вакуума и материи) бесконечна. И других вселенных бесконечное количество. Только торсионные поля свободно перемещаются между ними.

Что мы еще знаем о торсионном поле - оно вращается. Делает оно это постоянно, многие физические процессы и процессы квантовой механики доказывают это.

ЗАПОМНИТЕ! Торсионное поле не несет энергии - только информацию.

Теперь поговорим о частице именуемой "СПИН" реже "ТОРСИОН". Это понятие выдвинули Шипов и Акимов уже познакомив людей с псевдонаукой, так что смело скажу-такой частицы нет. Нет ее, и все тут. Торсионному полю, и его существованию, глубоко положить на физические частицы. Конкретно как существуют другие миры сказать достаточно трудно, приходиться говорить о других уровнях торсионного поля. Тут все достаточно туманно, это ближе к теории Шкатова, и т.п.

Теперь о уровнях торсионного поля. Многие говорят что оно бывает право - и лево - сторонним. Это, еще одно доведение темы до абсурда. Есть просто уровни торсионного поля, известно, что они бывают разные, и все. Кажется что люди знают много - на самом деле люди не знают ничего. По крайней мере слишком мало, что бы рассуждать.

Тем не менее можно, запустив генератор, сказать: Вот тут поле есть, а там его нет, не смотря на то что его на нашем уровне реальности не существует. Как работают торсионные генераторы - большая тайна для науки. Обычно в них есть крутящийся элемент под напряжением, или бета источники, что дает обилие торсионно несущих частиц. Как то электронов.

Продолжение.

Я читал это в какой то книге, написанной ученым имя которого теперь не вспомню. Точно могу сказать, что в опыте также участвовал Шипов, но не на главной роли.

Эксперимент заключался в проверке теории спиралек, за счет их косвенной способности воздействовать на физические тела и процессы. Иначе их никак не доказать.

Сам опыт заключался в следующем: Ученые брали две спирали Архимеда, точно не скажу из какого сплава, по моему из неких РЗЭ. (Редкоземельные элементы).

Спирали поместили друг на против друга, так что бы одна была по часовой стрелке, а другая против. (Точно помню что толщина проволки менее 1 миллиметра.)

С помощью лазера измерили расстояние между спиралями, оно увеличилось на 0.5 миллиметра. Измерили магнетизм, и любые другие процессы повлекшие сближение спиралей. Не было ничего.

Бред, подумал я читая это. Бред не бред, но не будут же ученые так нагло врать.

Дальше был еще опыт: Спирали скрепили вместе, и пустили по ним ток. Их расположили как то так, что все было в изоляции, а в середине, в центре, спирали граничили.

После отключения электричества (220 ватт, 50 герц держали два часа.) Появилась бета-радиоактивность. Доза не большая, но дозиметры регистрировали ее охотно. Так же, что бы снять подозрение с материала спиралек, отсканировали те, что не были под током. Они были чистые. :not_sure:

Потом, уже доказав существование невидимой спирали (Главное, что все эти опыты с другой формой и материалами, не дали сближения материала, и радиации!!!) решили подтвердить гипотезу того, что торсионное поле может положительно действовать на различные процессы, в том числе и в биологии (Агроном, внимание!).

Были взяты и случайно отобраны семена укропа, и засеяны в землю. Одни поливали дестилированной водой, другие такой же, но облученной. Это делалось так: Брали спираль, выгибали ее центр в сторону емкости, и подавали ток. Один провод в центр, другой с краю. Двое суток. Вода была экранирована от радиации и т.п., так что на нее могло повлиять только невидимое вездесущее торсионное поле.

Итого: Семена на облученной воде взошли на 50% раньше сестер, которых полили обычной.

По просьбам интересующихся и высокому воплю Агронома привожу формулировку комиссии ВАК: Результат не может быть помещен в Г.Ж. по следующей причине: Антинаучный состав эксперимента.

15 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Я не лично понимаю людей которые открыли, подчеркну, Абсолютно новый уровень науки, и начали заведомо мошенническим образом на нем наживаться.

Но ведь кушать всем хочется.

 Торсионное поле не несет энергии - только информацию.

И помните - торсионные поля, это реальность.

Хоть я и мало образован но скажу так:

Из прочитанного я понял что торсионные поля это откуда то из области ноосферы.

Ссылка на комментарий

Если кто вякнет, что я назвал и агрегатные состояния, то отвечу - я назвал уровни реальности существование которых можно подтвердить экспериментальным путем, это известно и общепризнанно.

Кем и в каких работах?

Торсионные поля же, абсолютно невидимы, не в коем случае не являются материей, их существование можно доказать, но нельзя объяснить. Каким бы принципом мы не руководствовались, говорить "откуда это взялось" "почему это есть" "что поддерживает его существование" мы не можем. 

Спасибо Кэп. Физика, из большего, не отвечает на вопрос "откуда это взялось". Она описывает как это работает

Квантовая же теория плоха тем, что имеет много недочетов и с трудом выдерживает конструктивную критику.

Примеры

Существование торсионных полей было доказано Шиповым, в хрен.знает.каком.году. По этой теме можно нарыть массу литературы, ищите из ранних работ Шипова и Акимова.

следующий текст не полностью отражает теории Шипова, Акимова, и Шкатова. Они сделали несомненно очень много, для развития теории торсионных полей, но они все же остаются псевдоучеными.

Так они же псевдоученыею ПОчему доказательству псевдоученого я должен верить на слово?

 

 

В целом очень хреново написанный текст

Ссылка на комментарий

Открою секретик, пока другие не набижали - премод работает, просто СМ-ам и Администрации на него пофиг)

Если боишься дальнейшей конструктивной критики, которую тебе после Ары предоставит тов. Даниэль5555 - можешь вообще всем запретить оставлять в блоге комментарии, заодно проверишь, наплевать ли будет админам на это ограничение или нет.

 

А на счет всем посрать, ты уж выбирай - либо возможность диалога, в котором ты мог бы отстоять свою позицию, либо всем посрать.

Ссылка на комментарий

Если боишься дальнейшей конструктивной критики, которую тебе после Ары предоставит тов. Даниэль5555 - можешь вообще всем запретить оставлять в блоге комментарии, заодно проверишь, наплевать ли будет админам на это ограничение или нет.

Боюсь что в этот раз я не буду давать никакой особой критики :) , потому что текст слишком бессвязный и в целом все итак понятно.

Могу только сказать, что торсионные поля занимают сейчас такое же место, как эфир - его существование опровергли экспериментально, его наличие или отсутствие в современных трактовках ни на что не влияет и его адепты занимаются ментальной гимнастикой, чтобы уйти от контраргументов. Короче, это полурелигиозный концепт.

Ссылка на комментарий

Торсионные поля же, абсолютно невидимы, не в коем случае не являются материей

Торсионное поле не несет энергии

Тем не менее можно, запустив генератор, сказать: Вот тут поле есть, а там его нет

Логика нот детектэд

Ссылка на комментарий

Пруфы или GTFO.

http://svitk.ru/004_book_book/10b/2302_akimov-oblik_fiziki.php 

http://e-puzzle.ru/page.php?id=52

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/004a/02310004.htm

Имей совесть. Я хрен знает когда эту книгу читал, и точно скажу, не имел особого понятия откуда ее взял. 

Ссылка на комментарий

Ничего себе, давно не виделись... Это же академия тринитаризма, один из старейших в рунете фрик-инкубаторов. Когда я еще был школотой я даже списался с одним из тамошних авторов, помнится тогда на меня его словоблудие произвело впечатление, ну да тогда я был еще очень молод. Оно, оказывается, все еще живет и даже тот самый автор продолжает регулярно писать ахинею. Занятная у них там туса...

Ссылка на комментарий

Э народ! имейте совесть! Человек на грани научного открытия, хватит над ним глумиться! Будьте толерантны! А ты не слушай их, продолжай свои безумные опыты и иди вперед ни взирая ни на что, ведь дорогу осилит идущий! А вы вместо того что бы поддержать наше юное научное дарование грузите его. Ну что за народ!? Ничего не хочет делать, а тех кто делает грязью поливает! )))) Не хорошо господа хорошие!)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...