Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментариев
    529
  • просмотров
    50548

Козуе Айкава, небольшой апдейт


Daniel5555

1433 просмотра

Уже больше двух лет назад, я написал в блог про грациозную девушку по имени Козуе Айкава, известную тем, что она заливала на Ютуб видео со своими танцами под японскую поп-музыку: http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=111&showentry=1062

Этой записью я просто хотел бы напомнить о ней, возможно добавить ей фанатов, ну вообщем пропиарить ее. Козуе можно назвать internet-celebrity, то есть человеком ставшим известным за счет интернета, в ее случае за счет Ютуба и японского видеохоста Nico Nico Douga. Хотя нельзя сказать, что она стала такой же по важности, как Джеймс Рольфе или Дуг Уолкер, ее не стоит недооценивать - танцы на Ютубе не только сделали ее известной, но и принесли ей достаточно денег, чтобы заниматься этим профессионально, плюс сделать собственное лайв-шоу, участвовать в концертах с собственной танцевальной группой Danceroid и даже попасть в тв-сериал. Хоть Козуе и не звезда, но ее жизнь явно изменилась к лучшему и у нее достаточно поклонников, чтобы устраивать организованные встречи с фанатами на ее день рождения.

Но нельзя сказать, что в ее жизни все развивалось гладко и без всяких проблем. В августе прошлого года Козуе была вынуждена уйти из группы Danceroid по медицинским соображениям. Точная причина официально неизвестна, но поклонники говорят, что она болела анорексией (!). Впрочем, уже тогда сама Козуе сказала, что она не собирается оставлять ни развлекательный бизнес, ни свои танцы.

Ее уход спровоцировал большие изменения в группе, но в жизни самой Козуе все похоже шло гладко - она лечилась, отдыхала, встречалась с фанатами и проводила свое лайв-шоу через интернет.

Пару месяцев назад Козуе наконец-то снова вернулась к главному - то есть танцам на Ютубе:

Она снова в хорошей форме и радует, как и прежде. С чем я всех и поздравляю.

Ее канал на Ютубе: https://www.youtube.com/user/xxxayu3?feature=watch

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Ох, как бы это сказать. Как раз домашние танцульки на вебку, мне почему-то нравились больше. Не знаю, чем, но сие есть факт.

Ну в принципе да, они были более аутентичные. Но я рад, что она перешла на другой уровень, так и любимым делом занимается, и деньги это приносит. Все правильно.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...