Перейти к содержанию
  • записей
    65
  • комментариев
    1120
  • просмотров
    69659

О самом главном


Мелькор

2632 просмотра

blog-0428178001363691220.pngТо самое главное, без чего невозможны не только прямые продажи, в коих я сейчас задействован, но и в целом бессмысленно существование любого индивидуума. Догадались, о чём я?

Ну например. В четверг на встречке мне подарили упаковку зелёного чая, после того, как я его похвалил и сказал, что мне он безумно понравился. В субботу работающая старшей медсестрой бабуля подогнала бахилы, теперь босиком в гостях ходить не приходится. В воскресенье на единственной встрече женщина-художник - брошюру с фото своих работ и дарственной надписью "*Фаблеру* от автора" дата число. Примеры, тысячи их!

А всё дело в том, что от жизни нужно получать удовольствие, а не просто отбывать номер. Если тебе классно, то классно и людям рядом с тобой.

Ещё примеры. В пятницу на встрече по х/б (холодная база - из справочников) женщина, скрестив на груди руки (полное отрицание) с порога мне заявила, что напарить ей фильтр мне не удастся. Дальнейшие варианты действий? Извиниться, развернуться и уйти? Или в глаза заявить ей - а давайте попробуем? И при каждом удобном случае напоминать ей, что я же пришёл сюда впаривать ей фильтр, и вот раза с пятого-седьмого она уже смеется. Мужа дома нет, с детьми они не спешат - и тут она выходит из кухни, а мама её мне доверительно сообщает, что мужа нет в принципе из-за характера + комплекции хозяйки. Это - уровень доверия. В результате человек, к которому пришли "впаривать фильтр" пообещал его приобрести в апреле, когда истечёт срок банковского депозита. Сделает она так или нет - это уже её дело.

Оказалась женщина парфюмером, посоветовала хорошие мужские парфюмы собственного приготовления - я ей естественно сунул первоначально флакончик своих, получить экспертное мнение. Накануне со стоматологом - демонстрировал зубы прям на кухне, спрашивал-советовался.

Ок, погнали дальше. В субботу захожу в убитую горем хату, по виду вродь коммуналка, в которой, как выяснилось, в 4ёх комнатах проживает 9 человек (мать + хахаль + дочка + её дочка + 2ая дочка + её сын + сын (?) + квартирант + подруга 2ой дочки (опционально) + хахаль дочки (опционально)). Обои на кухне ободраны итп. Ясно, что продажи здесь не будет. Можно быстренько отработать и валить домой отдыхать. А можно отдыхать прямо здесь. Попивать чаёк, строить домочадцев, с набитым пирожками ртом рассказывать о фильтре. Стебаться.

- %username%, у вашей дочери такое красивое имя

- Спасибо =)

- Да и у вас тоже ничего

- ^_^

- Тааак, а меня похвалить? о_О

:D

Правда перед этим право на подобное ведение разговора нужно ещё заслужить. Тот же уровень доверия.

- А вы кем работали перед этим?

- Журналистом

- Ооо *_*

- А что это вы так реагируете. Не было журналистов знакомых? Так вот и НЕ БУДЕТ *тычет пальцем в девушку* Я уже не журналист ведь

Пару часов сидел там. Предложили остаться поужинать. Для приличия отказался. И остался. Забрал мужика той девушки, с которой больше общался, пошли за пивом. Сидел ЧСХ с её младшей сестрой и подругой последней, девчонки были после дискотеки. Поправлял им здоровье. Обменялись телефонами итп. В процессе девчонки рассказали, как висится - 150 гр на раз им хватает вдоволь повисеть на одного человека. Висят пару раз в неделю к примеру. Простая арифметика 150*2*4 = 1200 гр / мес => ОДИН человек в состоянии приобрести фильтр в рассрочку на шесть месяцев. Их там ДЕВЯТЬ штук. => Купить может ЛЮБОЙ, даже нищеброд, важны только приоритеты

Напоследок выходим с первой дочкой и её хахалем. Прощается, обещает перезвонить. Невинно интересуюсь, на чай, что ли, звать собирается. "Ну как же, мы же у вас фильтр купим". Точка.

Вчера была самая красота. После собрания в офисе хлопнул водчилы с братками на раёне, погнал работать. Вторая встреча, мать-дочка, всё красиво работаем, закрываем. И тут заходит сын. Бритоголовый, для человека зрячего и сталкивавшегося с, сразу видно - накуренный. Сразу начинает стартовать, агрессия, что ты тут моей матери паришь (хотя мать ему до глубоких х##в). Мать с дочкой сразу натурально сбегают с кухни, братиша с ходу на попусках горстями топчет хлеб, предлагает мне - на, вкусный, - и рассказывает, что ему фильтр не нужен, у него сильный иммунитет: только что ушатал тело 120 кил возле киоска (читаем между строк). В воздухе витает неслабый вариант опиздюливания, собираться, съёбывать? Но это же Фаблер. Это знак качества. Выслушать. Узнать, почему. Расспросить об интересах человека. И вот уже на балконе мы стоим-курим, он мне показывает на девайсе фотки дачи Путена в Симеизе, Крым. На кухне сидим-чаёвничаем, играем в шахматы - вот здесь я ох##л, когда слил ему вчистую форсированный миттельшпиль и в результате партию :asuka_crazy:

И - ни слова о фильтре. Он сам. "Да, наверное, возьмём фильтр, матери же здоровье нада". Возле лифта обмениваемся телефонами, обнимаемся на прощанье.

Так что там самое главное в жизни?

Позитив.

P.S. Перед партией в шахматы, чтоб плюшек потрескать, решил я ручки сполоснуть и попёрся в ванную. Там свет вроде горел. Я себе на броне - мало ли, выключить забыли, даже если есть кто... Оказалось, есть. Там дочурка хозяйки ванную принимала, на защёлку не закрылась потому что ониии-чан не рассчитывала, что я продержусь дольше двух раундов вообще задержусь. Ну в целом кроме голых коленок да ручек белых я ничего увидеть не успел хотя хотелось. По приходу в кухню - там %username% ванную принимает? - у братиши - наверное; давай в шахматы.

33 Комментария


Рекомендуемые комментарии



>А всё дело в том, что от жизни нужно получать удовольствие, а не просто отбывать номер. Если тебе классно, то классно и людям рядом с тобой.

Я ахуенен и пиздат.

Ссылка на комментарий

-4, лалка )))

 

Я опять пропустил самое интересное? Уже снова -2 :D

Здорово, отлично меня мотивировали, одна встреча - одна продажа. А хейтеры пусть завидуют молча, что ж вам ещё остаётся-то. Я людям здоровье в дом несу.

 

Этим странным глазам не узнать осужденья,

Осуждать чистоту – незавидный удел

Тех, кто падает в грязь и ползет на коленях

К пересохшей реке, а не к чистой воде. 

XD.png

Ссылка на комментарий

Гм. Скорее всё же позитив. Если раньше мне попадались неадекватные люди, нищеброды, неудобные встречи итп, то сейчас у меня как раз позитив и всегда угар, вроде я накидался алкоголем. Только я трезвый хожу. Может вообще пить брошу, уже нахер не нужно wink.png

Ссылка на комментарий

утешительно плюсануть твое последнее сообщение

Ты меня уже хоронить собрался? :D

В блогах оценки отключены для ответов. Не замечал разве?

 

Евгеша, это убил в себе неудачника и нытика называется. То, что не хотят с собой сделать минусующие

Ссылка на комментарий

150 гр на раз им хватает вдоволь повисеть на одного человека. Висят пару раз в неделю к примеру. Простая арифметика 150*2*4 = 1200 гр / мес => ОДИН человек в состоянии приобрести фильтр в рассрочку на шесть месяцев. Их там ДЕВЯТЬ штук. => Купить может ЛЮБОЙ, даже нищеброд

Купить то можно. Вопрос в том, что он нахуй не нужен.

Ссылка на комментарий

Маладец, братуха! Так держать! Поднимай демографию родной страны уровень продаж!

Это как в общаге приходить у девушек "сахарку попросить" - так можно неплохо провести время.

Ссылка на комментарий

Это как в общаге приходить у девушек "сахарку попросить" - так можно неплохо провести время.

В смысле потом чай с сахаром попить? А зачем тогда к девушкам заходить? Можно же и у парниш попросить.
Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...