Перейти к содержанию

Balamb Garden

  • записи
    24
  • комментариев
    290
  • просмотров
    25339

I just want to see your blood


Lance

5808 просмотров

Раздражает, чёрт возьми. Что именно? А вы оглядитесь вокруг.

Меня раздражает, когда я читаю посты/комментарии пользователя и пытаюсь сообразить, тролль передо мной, дегенерат или это он просто так шутит. Ещё больше раздражает то, что таких юзеров не один и не два.

Меня раздражает, когда что-то форсят. Что угодно. Тохо, поней, сестроёбство, грибы - выбирайте на свой вкус. Ладно бы к месту и в меру. Но нет, я говорю именно о ситуации, когда предмет форса суют везде по поводу и без повода и думают, что это свежо и остроумно. Блин, не всем родители в детстве открыли страшную тайну, что даже очень удачная шутка (а доля таковых, увы, удручающе мала) смешна ну два раза, ну три. Больше - совсем редко. Повторение одного и того же в одной компании вызывает опасения либо за память шутника, либо за его интеллект. Другие варианты менее вероятны.

kakadu-new.jpg

Меня раздражает бред в любом виде. Но один бредящий - это полбеды. Гораздо хуже, когда рядом пробегает находящийся с ним на одной волне. А если ещё и не один? Это порождает уже стену бреда. Иногда весьма солидную. Как известно, два дебила - это сила; с увеличением числа дебилов сила возрастает нелинейно. И приходится констатировать, что именно такая активность на ЕнЕ сейчас выше любой другой - во всяком случае, на определённых участках. В некоторых случаях мне достаточно увидеть ник виновника торжества, чтобы далее не читать, но это лишь в некоторых случаях. Чаще читать всё-таки начинаю, а комментов через пять ощущаю что-то такое:

mechta.jpg

Особенно обидно напарываться на помойку там, где этого ну совсем не ожидаешь.

Фух, вроде выговорился. Всем добра, всех с началом 2013 года, в котором нам снова предстоит сосуществовать с героями этой записи.

P.S. Когда два с половиной года назад я завёл этот блог, я заверил Трикса, что это не будет рассадник ненависти к юзерам. Ну что сказать... ♪♫"Но я держался сколько мо-о-ог!"♪♫

97 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



>> Раздражает, чёрт возьми. Что именно?

Да всё именно тебя раздражает, ёпта. Врубил синдром утёнка и погнал по шпалам бронепоезд свой

А это всё почему. Фугай бы сказал, от прогрессирования собственных недостатков. Но его здесь нет. И ты внезапно отчасти прав. Тут видишь ли

 

форсят хрень => противники форса, надо их потроллить => нарастание форса => надо ещё больше зафорсить, чтоб довести ситуацию до абсурда => противники форса сами форсят своими криками "хватит форсить"

 

иии

 

это получается замкнутый цикл

И я уже сижу и сам вымораживаюсь

Так что обнимашки, брони! XD.png

Ссылка на комментарий

Собственно, нет чтобы подождать чуть чуть, ибо волнам форсинга чего только можно на ЕнЕ только недели 2, если не меньше, и врядли бы они продержались бы хотя бы еще столько же (вот увидишь)

Но видимо, терпение у лэнса слишком нетерпеливое ^_^ и он уже активно трубит тревогу "все летит к чертям, и это не остановить"

Ну, таково мое нескромное мнение, да.

В общем, надо просто подождать недельку, пока форум отойдет от праздничного настроения, вот и всё.

Хоть я тоже учасник всего этого "бреда", мне это всё таки уже поднадоело.

Ссылка на комментарий
ДА ЛАААДНО??

Представь себе?

Конечно, пока это окончательно не прекратится, можно и не заметить регресса тренда, но вдруг я не прав и тебе со стороны виднее. "да конечно же ты не прав" ответишь ты

Ссылка на комментарий

Количество людей в интернетах растёт, вместе с ними растёт и количество несмешных шуток, форсинга и прочего тупака. Мы просто захлёбываемся от такого огромного потока информации, перестаём за общей массой всех этих бесполезных постов и комментариев видеть что-то реально ценное. А оно есть. Даже на самых ужасных и неудобоваримых интернет-ресурсах, что уж говорить про такие приятные места как ЕнЕ.

Идиоты? Возможно. А может люди всего лишь устали от этого потока информации и пытаются хоть как-то расслабиться, выключив на время мозг.

Забей, займись любимым делом, расслабься, и всё будет казаться уже не так ужасно =)

0_9dc3c_ced91a3e_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Скрой половину разделов. Миничат, блоги и миниблоги сверни. Загони две трети форума в чс. Сними с себя все лычки. Обычно после этого ЕНЕ приличный форум, а если нет - катапультируйся отсюда.

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...