Перейти к содержанию
  • записи
    22
  • комментариев
    155
  • просмотров
    24546

О телевидении и его составе.


Exile

1042 просмотра

Да-да, хоть у меня подведен высокоскоростной интернет, но телевизор, изредка, включается. Об общежитии молчу, там он работает постоянно, ибо инет у нас геморройно подключать.

Итак, список каналов и их "состав"

ОРТ Первый Канал - Как бе Федеральный Канал со своими Новостями и Малаховым. имеем Точные и правдивые вести со всех концов света, интересные передачи типа среды обитания и "Новинки кино", которые уже года два как лежат на торрентах, Камеди клаб ППП и Масляков ЮморКартель®™ КВН. В принципе нормальный такой федканал, но после Эрнста стал как-то невесел.

РТР Телеканал "Россия" - в принципе, клон Первого, ибо состав тот же, только в профиль, видимо не хотят продаваться Эрнсту.

НТВ Поначалу был едва ли не Анлимитед ТВ ибо крутили, порою, весьма интересные вещи о политике(без ширм), так что новости местные были не в пример жарче, чем у предыдущих кандидатов. И, конечно же, "Шоу в Цилиндрах" то, что показывают после того, как дети засыпают. Когда-то давно там крутили мутьтсериалы от Марвел, ДС и показывали TNMT. Ах да, еще Маппет Шоу(эта ваша Улица Сезам), наполненное неведомыми зверями из чудных краев.

Сейчас является оплотом сериалов про Русских Ментов, так что там можно с вероятностью в 99% обнаружить сцену того, как менты ловят проституток полицейские занимаются своими обычными делами: взятками, крышеванием, подпольным бизнесом и сажанием невиновных

ТНТ - тринитротолуол, Твое Новое Телевидиние, Такой Наглый Телевизор когда-то был вполне себе мирным каналом, полным каких-то телешоу. новостей, ректамы и неплохого кино... Сказать нечего.

СТС... Што? Когда-то был хорош своим "Кино в 21:00" сейчас там одно дерьмо да Канделаки.

Рен-ТВ - Вполне себе был живой канал: человекипауки, ьетмены. супермены и прочие мужики в латексе где-то со дня на вечер и какие-то анимешки по утрам. О ночной программе канала я умолчу - все итак знают) Сейчас что-то среднее между ТНТ и НТВ.

MTV - не то молодежное ТВ, не то музыкальное, не то какое. Полностью развлекательный канал, когда-то и сейчас там можно увидеть выступления известных певцов ртом от всех жанров. Всевозможные передачи, анонсы итд. А так же второй рассадник распутства после ТНТ. становится понятно, куда деваются арестованные на НТВ проститутки

Муз-ТВ - если пару лет назад там крутили клипы, передачки про поигрульки, то сейчас канал - клон МТВ. Разве что премия Муз-ТВ иногда мелькает, да смотреть на илитное быдло от рассейской эстрады и напомаженных немецких и прочих европейских гомосексуалов не любитель.

Дарьял-ТВ. Хто? А он есть вообще в ротации?

Домашний - ТВ для уставших домохозяек. Хотя, интересно посмотреть на поваров, готовящих суши из хрюши.

Спорт-ТВ(забыл, как зовется правильно) - тут вам и футбольчик, и баскетбольчик и бокс и водное поло и соревнование бодибилдеров и лоли-гимнастки из азиятских стран. В общем, для всех найдется свой спорт. Для ценителей менее травматичного: соревнования по бильярду. Для тех же, кто привык в цилиндре с моноклем и каменным лицом сидеть за столов - всегда есть покер-турниры.

2х2 - всякая белиберда и бличи по утрам, симпсоны, футуамы, гриффины по дням и, ближе к вечеру более кровавые и циничные мультяшние и не очень произведения.

Jetix - то же самое, только из страны Эльфов.

Cartoon Network - тоже самое.

ТК "Культура" - Канал для дистилированного небыдла. Классическая музыка, обсуждения российских и не только классиков и их произведений. Иногда радует глаз рок/джаз/митол концертами, что слегка удивляет.

Old Music Channel - суть в названии. Все, от классики типа Бетховени, Штраусса, Моцарта, Баха, Вебера и прочих до джаза/блюза/ олдскулл-рока.

Discovery Channel - судя по названию, должен быть познавательным, хотя, если пару-тройку годов назад и был таким, то сейчас познавателоьности там стало поменьше. Зато больше шоу. В общем, смотря, что там хочется увидеть.

TV-Sale и иже с ними - вы таки спросите, чем же доставляет канал, состоящий на 99% из предложений купить новый миксер с насадками из заточенной железки с напылением. А вот чем: всегда смешно смотреть на дядек и тетек, одетых по моде начала 90-х, активно впаривающих какую-то хрень, которая на соседнем рынке стоит в разы дешевле. И тем, что можно тупо поржать.

И, под завязку, Телеканал "Серая рябь" - ничто не может быть приятней созерцания точечек, мелькающих на экране. Расслабляет слабым шумом/писком динамиков.

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Официальных вроде два - первый и россия. На нтв никогда никаких откровений не было, это канал пу газпромнефти, он в основном служит для "опущения" тех кто власти стал вдруг неугоден.

Ссылка на комментарий
Официальных вроде два - первый и россия. На нтв никогда никаких откровений не было, это канал Пу газпромнефти, он в основном служит для "опущения" тех кто власти стал вдруг неугоден.

Я не говорил, что НТВ официален, лишь про то, что на заре России там казали, порою, дивные вещи(в новостях, всмысле)

А сейчас да - Пу прикупил и там остались только неверные менты коррумпированные копы, да новости из первых уст жепп.

Ссылка на комментарий

Дискавери - афигительный канал, но казлы из кабельной компании убрали его из сетки вещания, так же как Виасат Хистори.

Эти два канала были моими любимыми.

Сейчас если что и смотрю так это Моя планета - и то время от времени. и ТВК Эксперт. но телеком пользуюсь теперь редко

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...