Перейти к содержанию
  • записей
    48
  • комментариев
    99
  • просмотров
    62235

Архангел Михаил: быстрый путь к Мастерству. 09.04.11


orientist

625 просмотров

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: БЫСТРЫЙ ПУТЬ К МАСТЕРСТВУ.

Aрхангел Михаил: Быстрый путь к Мастерству

Опубликовано Ананда в Сб, 09/04/2011 - 14:31

5dafd913a585.jpg

02.04.2011, Ronna Herman

Послание Архангела Михаила на апрель 2011

Перевод с английского Яскола Светлана

Источник www.ronnastar.com/latest.html

Мои возлюбленные чемпионы Света, время, которое наступило сейчас - не для трусливых. Пришло время прекратить игры в Духовность. Многие из вас были нерешительны в своих усилиях пробудиться к мудрости души и Высшего "Я". Пришло время зажечь ваше сердце сильным желанием достижения мастерства и стать искателем Души вместо того, чтобы оставаться искателем удовольствий. Вам постоянно показывают секреты прохождения через драматические изменения и хаос преобразования. Однако, вам следует приложить усилия и активно стремиться задействовать доступные вам безотказные методы, если вы успешно оседлали гребень волны перемен предстоящих бурных лет. Это время ОТПУСКАТЬ СТАРОЕ, СОЗДАВАЯ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО. Обновление и усовершенствование каждого аспекта / искры сознания Бога, как и любого измерения, набирает обороты. Это происходит по мере того, как разреженный Свет лучей Всевышнего Творца достигает самого края проявленного творения в пределах этого под-уровня Вселенной.

Это время для вас и других работников Света чтобы понять, где ваше место в этом великом космическом событии расширения и развития. Именно сейчас наступило то время, к которому вы готовились и в этой, и на протяжении многих прошлых жизней. Вы, верные [души], стремящиеся достичь Мастерства чтобы стать Мировыми Служителями Света, которые необходимы сейчас более чем когда-либо. Пришло время провозгласить: «Я буду стремиться стать ХРАБРЫМ НОСИТЕЛЕМ СВЕТА, чтобы быть способным притянуть к себе и направить миру и всему человечеству максимальное количество Света Творца»

В этом случае вокруг вас, вашего дома и ваших близких будет создан столб гармоничной безопасности из частот Света высших измерений. По мере того, как вы получаете способность притягивать к себе все большее и большее количество субстанции Божественного Света, ваша сфера влияния будет расти и распространяться, охватывая все более расширяющиеся области. В конце концов, ваш Свет соединится с частотными шаблонами ваших духовных братьев и сестер, которым также поручено стать Носителями Света. Многие из вас уже достигли этой дарованной Богом способности, поэтому дальнейшее зависит от вашего выбора.

На вашей планете сильно распространены волнения и беспорядки, и, как вам известно, этот процесс ускоряется так, что ни одна страна или раса людей от него не застрахована. Мы ощущаем вашу озабоченность, и это правильное [чувство], ибо сейчас критическое время для Земли, человечества и всего живого, обитающего на планете. Поэтому, еще раз позвольте мне напомнить что вам свойственно, как Мастеру сотворения, а что– нет. Мы знаем, что желание помогать страдающим и находящимся в беде — это ваше сильнейшее желание сердца. Так и должно быть. Есть те, чья миссия заключается в непосредственном участии, будь то защита, воспитание, исцеление или помощь в облегчении страданий тем, кто смещен (displaced), и тем, кто в этом нуждается. Есть такие, кто будет призван в разгар беспорядков. Есть те, кто должен принять рискованные решения относительно наилучшего варианта действий в различных, постоянно разыгрываемых драматических ситуациях. Другие будут оказывать материальную поддержку, это тоже необходимо. Однако, большинство из вас, особенно те, кто утвердил частоты высших измерений как свою реальность, находятся за пределами драматических ситуаций. Поэтому сегодня, более чем когда-либо, является важным для вас оставаться сосредоточенными в сердце и сфокусированными в своей Душе. Чтобы вы могли распространять максимальное количество света, надежды и гармонии из вашего центра СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ в хаотичные астральные планы сознания и вниз, в сердечное ядро вашей матери Земли. Вы, Звездные Дети, способны помочь Земле освободиться от тюрьмы негатива. Поскольку она стремится облегчить, оСветлить свое бремя и гармонизировать свою ауру, чтобы утвердить свое новое положение в Солнечной системе.

Благодаря вам, храбрые Души, кого еще называют указывающими путь или авангардом работников Света, был четко определен и создан золотой путь. Вы также находитесь в процессе открытия линий связи между нами. Чтобы мы могли передать вам всю информацию, вам необходимо быстро пройти процесс вознесения на следующий уровень сознания. Поступая таким образом, вы оставите позади и не будете зависеть от резких изменений, негатива и хаоса нижних, несбалансированных измерений, из которых массы людей сейчас пытаются выйти. Настало время, когда каждого из вас просят привнести и поделиться своей собственной индивидуальной мудростью, собранной из вашего огромного опыта на Земле. А также подключиться к жемчужинам мудрости, хранящимся внутри вашего Священного Разума, которые вы принесли с собой из дальних уголков Вселенной.

Тем из вас, кто добросовестно последовал нашим наставлениям, будет предложено то, что мы могли бы назвать быстрым путем к Мастерству. Наш возлюбленный «связной», Ронна Герман, любезно согласилась взять на себя задачу привлечь и сделать доступными для вас соответствующие, расширенные универсальные учения мудрости. Эти учения первоначально были сохранены только для самых продвинутых посвященных в ретритах и тайных школах мудрости. Все вы находитесь в той или иной стадии процесса посвящения. Это школа, в которой обучение и посвящение происходит каждый день, во время, когда вы выполняете свои ежедневные задачи и решаете свои ежедневные проблемы. Все, что было скрыто в прошлом, сейчас открыто Свету осознания, чтобы быть исправленным, устраненным или, в некоторых случаях, усиленным.

Сейчас также время для тех из вас, кто твердо стоит на пути, чтобы начать строить более близкие отношения со своими хранителями и ангельскими наставниками высших сфер. Многие аспекты вашего Высшего «Я» ожидают вас, чтобы интегрировать эти передовые учения вместе с более высокими частотами Света, которые теперь доступны для вас. Телепатическое общение с Существами Света высших сфер является частью ваших изначальных физических сенсорных даров. Возлюбленные, пора востребовать эти таланты и дары. Мы просим вас медитировать и изучать глубокие учения мудрости, которые мы предлагаем для тех из вас, кто утвердился на Пути, пока они не отпечатаются в вашем уме и станут частью вашего высшего сознания. Ожидающие вас удивительные дары и способности намного перевешивают усилия, приложенные вами для их достижения.

Все больше и больше дорогих Душ только ступает на путь осознания, начиная прислушиваться к толчкам своего Высшего Я. Зачастую это инициирует напряженную темную ночь Души, поскольку они сталкиваются с искажениями в сознании, которые они сами и создали. Это же, в свою очередь, в полной мере запускает Закон Круга или Кармы. Как вам известно, это не является наказанием, хотя так может показаться в начале. Это возможность для каждого человека повернуться и смело посмотреть Себе в лицо, чтобы исправить и гармонизировать собою же созданные противоречивые частотные шаблоны.

Высшие, более утонченные частоты, постоянно бомбардируют вас и Землю. Как результат, многие из вас находятся в разгаре эмоциональной напряженности и искажений астрального плана, который состоит из семи под-планов четвертого измерения. Это эмоциональные планы сознания, которые должны быть взяты под контроль и возвращены к приемлемому уровню полярности. Вот некоторые из самых трудных задач, которые вы будете решать на своем пути восхождения в пятое измерение баланса и спокойствия. Это время очистки глубоких остаточных стержневых шаблонов энергии, которые необходимо высвободить, чтобы вместить более высокие частоты Света.

Знайте, возлюбленные, это прекрасная возможность для вас высвободить раз и навсегда те уплотненные энергии, которые вы несли как лишний багаж многие тысячи лет. Смотрите на них, работайте с ними и наблюдайте как они превращаются в чистый Свет. В этом процессе вы будете чувствовать себя СВЕТЛЕЕ И ЯРЧЕ, потому что вы следуете путем высшего осознания в сферы удивительных возможностей.

Существует множество доступной вам информации во всех сферах духовного осознания и продвижения, поскольку те храбрецы, которые идут впереди, имеют доступ к более высоким и изысканным уровням великих Залов Мудрости, а также получают передовые учения от Существ Света. БОльшая часть предложенной информации полезная и исполнена любви, но некоторая ее часть несет искажения и сбивает с толку. Поэтому, мы просим вас использовать вашу проницательность, способность распознавать, что из этого вы принимаете как свою истину. Есть информация, которая развивает воображение, и вам интересно, как же вы достигнете описанных множественных уровней сознания. После столь длительного отключения от Источника, вы стремитесь и страстно желаете постичь все возможное, чтобы как можно быстрее достичь высот озарения. Однако, мои драгоценные друзья, пожалуйста, помните, вы должны совершать это путешествие [последовательно], один шаг за один раз, полностью прорабатывая каждый урок, отпуская все то, что перестало вам служить. Тогда вы будет направлены сквозь следующую открытую дверь лучистого сияния, и вам будут предложены постоянно расширяющиеся уровни Божественного сознания. Это бесконечное путешествие, наполненное новыми испытаниями, новыми возможностями и опытом новых удивительных приключений.

Сейчас наиболее критический период для Земли и человечества, поскольку все, что больше не служит высшему благу, постепенно устраняется или преобразовывается. Вы строите / переподключаетесь к Радужному Мосту, который приведет к сияющему новому будущему вас и вашу Землю, а также эту солнечную систему и галактику. От каждого из вас зависит насколько легким или трудным будет это путешествие. Уважаемые сердца, пожалуйста, имейте в виду, что ваш успех гарантирован. Однако, вы сами выбираете сколько времени вам понадобится, чтобы достичь следующего пункта назначения.

Мы знаем, что намного легче возвыситься над стихийным бедствием или негативной ситуацией, когда она происходит в другой части мира. Но намного сложнее поступить так, если это происходит на вашей родине, в вашем районе или когда такая ситуация касается лично вас, вашей семьи и вашего дома. Именно в таких случаях приходят истинные испытания мастерства. Сможете вы остаться сконцентрированными внутри своего Священного Сердца? Сможете ли доверять помощи своих друзей из высших сфер во время прохождения через темные ночи хаоса к солнечному свету яркого, нового будущего, независимо от того, что происходит с вами и вокруг вас?

Многие спрашивают: "Что мы можем сделать, чтобы помочь?" Во-первых, покажите пример и излучайте свой Свет, чтобы все его увидели и в нем согрелись. Присоединитесь к группе медитации. А также проводите столько времени, сколько необходимо в божественной Пирамиде Мира в пятом измерении, добавляя свои уникальные энергии и Любовь / Свет, которые будут использованы для наивысшего блага. Стремитесь извлечь для себя максимум космического Света, чтобы стать якорями для Адамантных Частиц Божественного Света в том районе, где вы живете. Представьте огромные кристальные Пирамиды Света, сформированные в пятом измерении многими группам работников Света, в которых вы все вместе объединяетесь в своей медитации, чтобы создать настолько большие космические волны Света, насколько это возможно. Эти волны, созданные для высшего блага всех, будут с течением времени проходить через каждую страну, пробуждая массы, очищая и устраняя отрицательные энергии, захватившие мертвой хваткой каждую страну и ее народ. Знайте, что каждая страна и раса является уникальной, потому что они были созданы с определенными признаками, желаниями, возможностями и задачами. Каждого из вас стратегически расположили в том регионе, где вы можете оказать величайшее служение и наивысшее благо. В структуре вашего разума/Души есть частотные Исходные Кристаллы (SeedCrystals), которыя помогут вам, вашей стране, мужчинам и женщинам вашей страны получить доступ к Свету Истины, Мудрости и Защиты.

Мои любимые воины Света, мы просим вас не закрывать ваши сердца. Не впадайте в страх и чувство безнадежности. Сейчас на Земле и в высших сферах происходят события, которые находятся за пределами вашего понимания. Помните, как часто мы говорили: "из хаоса возникают новые творения"? Мы не просим вас умалять грандиозную трагедию, которая недавно произошла или страдания, с которыми многие столкнуться. Но никому не будет никакой пользы от того, что вы увязли в негативе, страхе и столпотворении иллюзии третьего/ четвертого измерений. Не позволяйте своим могущественным мыслеформам и энергии опускаться в низкочастотные шаблоны, усиливая отрицательную энергию облака тьмы. Вместо этого направляйте свои могущественные Любовь / Свет прямо в середину хаоса и в сердца тех, кто сеет хаос. А затем наблюдайте, как постепенно Свет охватывает тьму.

Мы обещаем возвышать (tolift) и поддерживать вас своей любящей энергией и содействовать вам даже в самые мрачные времена. Свет и Любовь всего Творения, вместе с вашими смелыми и стойкими усилиями, восторжествуют. Я – всегда ваш любящий друг и защитник.

Я Есмь Архангел Михаил.

http://www.sunshinet...ings.php?aut...

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...