Перейти к содержанию
  • записей
    56
  • комментариев
    589
  • просмотра
    54963

В защиту бойцовых пород


Аскаллика

3375 просмотров

Нет корявым законопроектам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милые мои друзья убедительная просьба ПОЖАЛУЙСТА всех перейти по ссылке http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=no4584585 и оставить онлайн подпись и свой комментарий в петиции НЕТ антисобачьму законопроекту до 19.04 подписей должно быть 3000, иначе петицию не учтут при втором чтении законопроекта а их пока только 1593 и разместите эту ссылку у себя на страничках ПОЖАЛУЙСТА

Эти собаки не раз спасли мою и чью то еще жизнь

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

.. и сколько жизней они загубили. прежде чем просить подписать что-то там, неплохо было бы разъяснить в чем суть законопроекта, что где когда и т.п. А то пойди подпиши

Ссылка на комментарий

Не-не-не, мы создадим свой законопроэкт, и уже потом сцапаем подписи всех енешников. А вот по ссылочке я не пойду, ибо нефиг вестись. ну не расстрельные же команды будут курсировать по улицам городов и аннигилировать чихуа-хуа. Хотя если ентих самых чихуа расстреляют, я особо плакать не буду. А вообще эта черезмерная увлеченность собаками довольно забавна. Лика, ты переносишь "материнский" инстинкт на маленьких мохнатых тварей. Это как бы не очень хорошо. Хотя опять же, зная твоё отвращение к родам.... Ну как бы можно понят. Точнее кто-то может понять, а я вот нет. За сим буду требовать объяснений и разъяснений текущей ситуации.

Да и еще, стирать эту запись не обязательно. Так как она не содержит ничего оскорбительного. И является попыткой разобраться.

Ссылка на комментарий

Суть в том что собака и даже щенок не должны находиться постоянно в наморднике, они абсолютно адекватны. Прав-во предлагает водить собаку в наглухозакрытом наморднике и на поводке. Если собака в намордникеи не сможет бегать расходовать энергию то на людей даже самая спокойная обязательно наброситься + скоро лето, жарко. Походите в воротниках летом.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...