Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментария
    22
  • просмотра
    10902

О блоге

Здесь мы предаёмся мизантропии и унынию, с горькой обидой желчно оплёвывая ненавистную действительность и всякие вторичные миры.

Записи в этом блоге

про анимешные глаза

Вот смотрю сейчас в основном американскую анимацию да изредка отечественную, 240 гигов ненавистного аниме ждут, когда я их сотру наконец, и вот что я внезапно осознал: глаза! Вот посмотришь какую-нить футураму, мордочки хоть и страшненькие, но живые и подвижные. Я уж не говорю про такие великие шедевры, как полнометражки раннего Диснея или там гениальный "Тяжёлый метал" 1981 года, ну или американские сериалы 80-х. Там анимация не вылизана и первое время режет зрение, но потом понимаешь красоту п

coup de grâce

coup de grâce

прабалшиежызненыиабломы

Ксо, ксо, ксо, такое [не]везение бывает раз в жизни: сейчас первое, что увидел в газете объявлений в разделе "Работа", было: "Требуется АНИМАТОР, возможно обучение". В свете моих обстоятельств это выглядит не иначе как издевательство. Ненавижу этот мир.

coup de grâce

coup de grâce

пратусовку

Один из лучших способов навсегда возненавидеть аниме, наряду с передозом и попыткой создать собственный мультик -- это сблизиться с местным сообществом на сходочке. Напыщенное безвусное быдло с полутора извилинами и запредельным ЧСВ, полторы истеричных страшнотян на трёх с половиной снобствующих полугеев и десяток одинаковых, как однояйцевые близнецы нарутардов. Ненавижу вас.

coup de grâce

coup de grâce

прамультеги

Прикидывал тут, сколько денег надо, чтобы с полностью легальным (ибо неохота привлекаться, а так я за ператофф обоими руками и ваще) софтом и средним (щито паделат) железом делать мульты в одиночку, прям как Синкай с Есиурой (последний мне, кстати, очень симпатичен, хороший режиссёр, аниматор только средний). Ну, тыщщ 60-80 на anime studio, фрукты и какую-нибудь прогу для монтажа (хотя можно и гнутым авидемуксом обойтись, велика важность) должно хватить (это с железом, разумеется). В принципе, п

coup de grâce

coup de grâce

×
×
  • Создать...