Перейти к содержанию

Gode GainaX


Рекомендуемые сообщения

Code GainaX

26b3d418502d.jpg

© Ева

Внимание-внимание, говорит лаборатория мохоупотребления!

Фесс и Росетау представляют данную работу, рассказывающую вам, отаку, просвещенным в творчестве студии, сотворившей Еву, Ганбастер и Фурикури, о том, что в творчестве этой самой студии не все так просто. Почему? - спросите вы. А по тому, что Гайнакс известен нам всем хотя бы тем, что он очень любит курить мох... в смысле, порою, творчество этой студии просто перешагивает грань понимая, выкручивая все ручки далеко за упор и заставляя неокрепшие мозги отаку дымиться от напряжения.

О да, существует такая волшебная студия, работы которой не просто поражают воображение любого посмотревшего их, но и вгоняют в странное состояние, из которого не так-то и просто выползти. И на любом форуме, посвященному аниме, можно прочитать про эту студию – «Хоспади… что вы курите?!». Но этот вопрос мы оставим на совести ребят из самой студии, а сами рассмотрим другую, не менее заметную черту.

Многие из вас уже, вероятно, знают, что студия GainaX в своих сериалах любит пародировать героев и ситуации из прошлых работ. Так, многие помнят со времен Ганбастера здорового меха со скрещенными на груди руками – такая же точно поза встречается и у Ноно в режиме бастер-машины №7 (из Дайбастера), и у Камины с Симоном в тандеме с Гуррен-Лаганном и Гуррен-даном (из ГЛ).

Так же не стоит, думаю, упоминать про этот злобный желтый мотороллер, который в различных вариациях присутствует в ФЛКЛ, Дайбастере и Гуррен-Лаганне.

Ну и совершенно излишним будет напоминание про Абенобаши, который во всех своих сериях заставил икать многие образцы анимационного и не очень искусства, сделанного ранее…

НО! Однако, так ли все просто? С виду похожие герои, мехи, законы мира и эволюция ситуации – нет ли здесь связи? А вдруг к тридцатилетию студии она выдаст нам на-гора сериал круче ГЛ, где соберет все наработанное за прошлые годы?

А пока мы попробуем порассуждать над загадочным кодом «GainaX», который своим присутствием не дает отдыха миллионам мозгов зрителей по всему свету.

В данной работе мы рассмотрели все перепетии эволюции Вселенной Гайнакс. Потому что мы залетели одну деталь... так или иначе, большенство работ этой студии связаны друг с другом. И по этой причине мы, проследив эволюцию Вселенной, выдали в этой компиляции саму квинтэссенцию идей, которые до нас пытаются донести сценаристы, аниматоры и режиссеры Гайнакса.

Итак, каков же он, Код Гайнакса?!

Code_GainaX.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю еще только то что нам возможно достанет сил сделать генеалогическое дерево всех действующих лиц Гайнакса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстате надо еще добавить, что эту компиляцию мы делали практически месяц, и не остановимся на достигнутом (надеюсь). да и после таких доз облучения гайнаксом, я предполагаю мозги закалены надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - истенная сущность Хидеаки Анно. это АнноКонда. работа госпожи, красавицы Евы.

ЗЫ. там на картине тоже секрет... я наприпер его не сразу нашел... пришлось смотреть в корень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой травы просто не растет...

Но если вы хотите добиться подобного эффекта посмотрите залпом, с перерывами на обед и сон Стремись к вершине 1/2, Абенобаши, Гуррен-Лаганн и для того что бы полностью убить свой мозг добейте его мелодией забвения.

Больше вам трава не понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелодией забвения.

название поэтическое, прямо как рефрен

котек котек наркотек котек наркотек нарко нар н...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...